21.05.2017 IRA-Dortmund
21 Hunde (8R / 13H)
Richterin: Gisela Madaus, D
Rüden - Jugendklasse | |
Sg1 | Finlay von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 16054; gew.: 15.05.2016 |
(Faro vom Stühbusch, Frieda von der Jungfernmühle Berlin) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
V1 | Leiionspitz Dazzling Warg Vishnu; ZB-Nr.: SE52944/2015; gew.: 06.09.2015 |
(Zebulon-Zeus vom Hexenberg, Belina vom Schwarzachtal) | |
Rüden - Championklasse | |
V1 | Wen Zuco vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 12109; gew.: 15.09.2015 |
(Finn vom Fliederberg, Umoja vom Traventhal) | |
n.e. | Daqela's Morion; ZB-Nr.: DK 19322/2012; gew.: 20.11.2012 |
(Ch. Brisko vom Elfensee, Ch. Leiionspitz Qela) | |
Rüden - Offene Klasse | |
V2 | Colja bi uns to huus; ZB-Nr.: VDH/KZG 14125; gew.: 17.07.2014 |
(Finn vom Fliederberg, Thirza vom Traventhal) | |
V1 | Baluga van Moorvreugd; ZB-Nr.: VDH/EKW 14057; gew.: 30.06.2014 |
(Aiko vom Schwarzensee, U-Dina von der Pferdekoppel) | |
Sg3 | Chevalier von der Marderburg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15002; gew.: 03.01.2015 |
(Bero vom Hollerbusch, Wolke vom Traventhal) | |
Sg4 | Wasko vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 13088; gew.: 06.12.2013 |
(Bernardo vom Krähenfeld, Vienna vom Katharinenholz) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Fly vom Fliederberg; ZB-Nr.: KZG 06/1135; gew.: 16.07.2006 |
(Erik von Krusenbusch, Chayla vomEichenbusch) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
n.e. | Daqela's Sitka; ZB-Nr.: DK 17266/2016; gew.: 06.10.2016 |
(Jordi-Amanij von den Wuppertazen, Daqela's Opal) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
Sg | Fee Marie von Antina; ZB-Nr.: VDH/EKW 16051; gew.: 27.05.2016 |
(Baluga van Moorvreugd, Adina-Ashanti von der Grafschaft Sayn) | |
n.e. | Davina vom Wolfsstübchen; ZB-Nr.: VDH/EKW 16022; gew.: 09.03.2016 |
(Baluga van Moorvreugd, Adina-Ashanti von der Grafschaft Sayn) | |
V2 | Ida aus der Brandheide; ZB-Nr.: VDH/KZG 16046; gew.: 28.04.2016 |
(Enzo vom Schwarzachtal, Jydelundens Azira) | |
Sg4 | Blia von Henrike Herzogen; ZB-Nr.: VDH/KZG 16063; gew.: 19.05.2016 |
(Cito Red Prince Tomimopa, Elexxa vom Roten Prinz) | |
V1 | Kianga vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15099; gew.: 24.12.2015 |
(Taico vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
Sg3 | Enya von Farthen Dur; ZB-Nr.: VDH/EKW 16042; gew.: 24.04.2016 |
(Consul Casian De La Dynastie Rouge, Batyah vom Rosenzauber) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
V1 | Fionna vom Malefinkbachtal; ZB-Nr.: VDH/EKW 15153; gew.: 02.12.2015 |
(Wen Zuco vom Traventhal, Baffy vom Malefinkbachtal) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V1 | Ivy vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12102; gew.: 06.06.2012 |
BOB | (Erik von Krusenbusch, Chayla vom Eichenbusch) |
n.e. | Daqela's Opal; ZB-Nr.: DK 19327/2012; gew.: 20.11.2012 |
(Ch. Brisko vom Elfensee, Ch. Rally-B Leiionspitz Qela) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
n.e. | Daqela's Co Co; ZB-Nr.: DK 06006/2011; gew.: 20.04.2011 |
(Arni vom Tayemoor, Leiionspitz Qela) | |
n.e. | Finou von der Jungfernmühle Berlin; ZB-Nr.: VDH/KZG 13097; gew.: 31.08.2013 |
(Balu vom Harlekin, Jive vom Braulshof) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.