07.04.2018 IRA-Chemnitz
26 Hunde (14R / 12H)
Richterin: Gisela Madaus
Rüden - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Babu vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 10047; gew.: 26.03.2010 |
(Arko vom Elfensee, Abby von der Swist) | |
Pl.2 | Elroy vom Lauenquell; ZB-Nr.: KZG 03/1093; gew.: 11.05.2003 |
(Goran vom Katharinenholz, Aenne vom Lauenquell) | |
Rüden - Jüngstenklasse | |
vv1 | Jakito von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 17098; gew.: 04.10.2017 |
(Basko von Schloß Wiesental, Fly-Ekima von Falkensee) | |
Rüden - Jugendklasse | |
V1 | Finn von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 17011; gew.: 29.01.2017 |
(Arco vom Lewitzblick, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
SG3 | Balou vom Tal der Mühlen; ZB-Nr.: ZG 17005; gew.: 22.04.2017 |
(Wen Zuco vom Traventhal, Chica vom Achenbach) | |
V2 | Falco vom Schwarzachtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 16120; gew.: 12.10.2016 |
(Babu vom Harlekin, Celine von der Marille) | |
Rüden - Championklasse | |
V1 | Eyco von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14026; gew.: 17.04.2014 |
BOB | (Sundog's Tofino Farley Bear, Bajuma-Sunny von Falkensee) |
V2 | Darwin vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 11030; gew.: 18.03.2011 |
(Bakhan Baron von den Hoflinden, Eyla von Herrenhausen) | |
Rüden - Offene Klasse | |
V3 | Girou von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 15155; gew.: 22.12.2015 |
(Djego vom Malefinkbachtal, Djuma von Falkensee) | |
SG | Elrond von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 15062; gew.: 22.04.2015 |
(Darwin vom Nikolassee, Anais-Momo vom Feentau) | |
V4 | Buddy the Brave von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 13050; gew.: 16.06.2013 |
(Babu vom Harlekin, Arwen vom Schwarzachtal) | |
V1 | Kimmy vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15096; gew.: 24.12.2015 |
(Taico vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
V2 | Aron vom Lewitzblick; ZB-Nr.: VDH/KZG 14189; gew.: 09.12.2014 |
(Ulven vom Traventhal, Acita vom Immengarten) | |
n.e. | Leiionspitz Dazzling Warg Vishnu; ZB-Nr.: SE5944/2015; gew.: 06.09.2015 |
(Zebulon-Zeus vom Hexenberg, Belina vom Schwarzachtal) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Jamina vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1036; gew.: 05.03.2006 |
(Artim vom Nebelmond, Mona vom Traventhal) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
vv1 | Jukima von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 17104; gew.: 04.10.2017 |
(Basko vom Schloß Wiesenthal, Fly-Ekima von Falkensee) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
SG3 | Aika von den Rhinspatzen; ZB-Nr.: VDH/KZG 16135; gew.: 25.10.2016 |
(Jasco vom Fliederberg, Aki-Arwen von Arnshagen) | |
V1 | Freyja von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 17015; gew.: 29.01.2017 |
(Arco vom Lewitzblick, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
SG4 | Ikuma von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 17004; gew.: 02.02.2017 |
(Baron-Bahrain de la Dynastie Rouge, Djuma von Falkensee) | |
V2 | Anka von den Rhinspatzen; ZB-Nr.: VDH/KZG 16137; gew.: 25.10.2016 |
(Jasco vom Fliederberg, Aki-Arwen von Arnshagen) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
n.e. | Fionna vom Malefinkbachtal; ZB-Nr.: VDH/EKW 15153; gew.: 02.12.2015 |
(Wen Zuco vom Traventhal, Baffy vom Malefinkbachtal) | |
V1 | Anisa von Borneby; ZB-Nr.: VDH/KZG 15052; gew.: 08.04.2015 |
BOS | (Bero vom Hollerbusch, Elfe vom Harlekin) |
SG4 | Bayuma von den sieben Bergen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11145; gew.: 02.11.2011 |
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg, Ira vom Kiebitzhain) | |
V2 | Amy vom Harzer Vorland; ZB-Nr.: VDH/KZG 14113; gew.: 12.06.2014 |
(Enrico vom Helenenhof, Bayuma von den sieben Bergen) | |
V3 | Kadisha vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15097; gew.: 24.12.2015 |
(Taico vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
SG | Fly-Ekima von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14041; gew.: 29.04.2014 |
(Bardo vom Tayemoor, Djuma von Falkensee) | |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.