13.01.2018 IRA-Nürnberg
19 Hunde (9R / 10H)
Richterin: Jeanette Eberhardt-Altenbach
Rüden - Jugendklasse | |
V1 | Finn von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDHZKZG 17011; gew.: 29.01.2017 |
(Arco vom Lewitzblick, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
SG3 | Alois vom Wuhlesee; ZB-Nr.: VDH/KZG 16156; gew.: 26.11.2016 |
(H-Koda von Krusenbusch, Hina aus der Brandheide) | |
SG2 | Falco vom Schwarzachtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 16120; gew.: 12.10.2016 |
(Babu vom Harlekin, Celine von der Marille) | |
SG4 | Chuck vom Feentau; ZB-Nr.: VDH/KZG 16104; gew.: 19.08.2016 |
(Jordi-Armanji von den Wuppertatzen, Aimée vom Feentau) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
SG1 | Amigo vom Edlen Tappein; ZB-Nr.: VDH/KZG 16066; gew.: 02.06.2016 |
(Connor von den sieben Bergen, Finou von der Jungfernmühle Berlin) | |
Rüden - Championklasse | |
V2 | Darwin vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 11030; gew.: 18.03.2011 |
(Bakhan-Baron von den Hoflinden, Eyla von Herrenhausen) | |
V1 | Eyco von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14026; gew.: 17.04.2014 |
BOS | (Sundog's Tofino Farley Bear, Bajuma-Sunny von Falkensee) |
Rüden - Offene Klasse | |
V1 | Buddy the Brave von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 13050; gew.: 16.06.2013 |
(Babu vom Harlekin, Arwen vom Schwarzachtal) | |
V2 | Devin von Farthen Dûr; ZB-Nr.: VDH/EKW 15009; gew.: 18.02.2015 |
(Aiko vom Schwarzen See, Batyah vom Rosenzauber) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Jamina vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1036; gew.: 05.03.2006 |
(Artim vom Nebelmond, Mona vom Traventhal) | |
Pl.2 | Saida vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1162; gew.: 19.09.2006 |
(Damjan vom Weissensee, Rieke vom Traventhal) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
vv1 | Galea vom Kinzbachtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 17064; gew.: 20.06.2017 |
(Arco vom Lewitzblick, Emma vom Kinzbachtal) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
SG4 | Aelsa von den Rhinspatzen; ZB-Nr.: VDH/KZG 16134; gew.: 25.10.2016 |
(Jasco vom Fliederberg, Aki-Arwen von Arnshagen) | |
V1 | Freyja von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 17015; gew.: 29.01.2017 |
(Arco vom Lewitzblick, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
SG3 | Filouna von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 17014; gew.: 29.01.2017 |
(Arco vom Lewitzblick, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
V2 | Jule Mon Cher Petit Filou; ZB-Nr.: VDH/EKW 17701 Ü; gew.: 16.02.2017 |
(Hiron von Ragnvald, Aische van Oostenwind) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
n.e. | Bounty vom Seehölzle; ZB-Nr.: VDH/EKW 16061; gew.: 04.06.2016 |
(Baldo vom Götterfunken, Ansi vom Birenbacher-Berg) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V1 | Giya von der Jungfernmühle Berlin; ZB-Nr.: VDH/EKW 15074; gew.: 13.07.2015 |
BOB | (Onyx von der Mimose, Tværskov's Kiyomi) |
Hündinnen - Offene Klasse | |
V1 | Celine von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 14105; gew.: 11.06.2014 |
(Baldo vom Götterfunken, Aurelia von der Marille) | |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.