17.02.2013 SRA-Braunfels
65 Hunde (30R / 35H)
Richterin (Hündinnen): Gabriela Richard, D
Richter (Rüden): Willi Sator, D
Rüden - Veteranenklasse
Pl.1 Beethoven vom Wildrosental; ZB-Nr.: VDH/KZG 03/1234; gew.: 26.11.2003
(Bonito vom Elsavathal, Aische vom Hauptquartier)
Pl.2 Aramis von der Ravensburg; ZB-Nr.: VDH/KZG 03/1014; gew.: 09.02.2003
(Bonito vom Elsavathal, Gira vom Katharinenholz)
Rüden - Jüngstenklasse
vv1 Ingo vom Wolfsböhl; ZB-Nr.: VDH/KZG 12704Ü; gew.: 14.06.2012
(Risan Gardens Gilbert, Holly vom Rezatgrund)
Rüden - Jugendklasse
Sg Cosmo vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12095; gew.: 07.05.2012
(Bayo von der Windheimer Insel, Zoe-Alisar vom Hexenberg)
Sg3 Akhiro von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VH/KZG 11159; gew.: 08.12.2011
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal)
n.e. Arrigo von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11162; gew.: 08.12.2011
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal)
V1 Leiionspitz Smash-hit Shadow; ZB-Nr.: SE 62659/2011; gew.: 25.11.2011
(Towdahsbest Rising Son, Leiionspitz Famous Falina)
Sg Balu vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12056; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
Sg Balor vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12055; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
Sg4 Beran vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12057; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
Sg2 Enouk vom Roten Prinz; ZB-Nr.: VDH/KZG 12801R; gew.: 08.05.2012
(Duke von der Donnerkuhle, Beauty vom Roten Prinz)
o.B. Bolle Henry vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12058; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
Rüden - Zwischenklasse
V1 Darwin vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 11030; gew.: 18.03.2011
(Bakhan-Baron von den Hoflinden, Eyla von Herrenhausen)
V2 Ares vom Giebichenstein; ZB-Nr.: VDH/KZG 11101; gew.: 14.08.2011
(Aiko vom Schwarzen See, Ayka von der Herrschinger Bucht)
disq. Aiko bi uns to huus; ZB-Nr.: VDH/KZG 11055; gew.: 22.06.2011
(Erik von Krusenbusch, Thirza vom Traventhal)
n.e. Cajan von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11016; gew.: 26.02.2011
(Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee)
Rüden - Championklasse
V Basko vom Biene-Bär; ZB-Nr.: VDH/KZG 05/1116; gew.: 03.11.2005
(Tom al Loc Bro Gregam, Halina vom Hexenberg)
V Faro vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1139; gew.: 04.10.2007
(Bruno von Krusenbusch, Anuschka vom Stühbusch)
V3 Okito von der Drachenweide; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1187; gew.: 14.11.2006
(Erik von Krusenbusch, Mascha von der Drachenweide)
V2 Brisko vom Elfensee; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1039; gew.: 25.02.2008
(Damjan vom Weissensee, Cara-Luna vom Apfelbach)
V1 Ulven vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 10024; gew.: 08.03.2010
BOB (Brisko vom Elfensee, Rieke vom Traventhal)
V4 Zebulon-Zeus vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 10121; gew.: 14.07.2010
(Argus vom Hollerbusch, Jamie-Lee vom Hexenberg)
Rüden - Offene Klasse
Sg Anton von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 10104; gew.: 30.06.2010
(Bouncer vom Dilsburger Schacht, Dina vom Helenenhof)
V3 Ares von den sieben Bergen; ZB-Nr.: VDH/KZG 10035; gew.: 16.03.2010
(Chester vom Helenenhof, Ira vom Kiebitzhain)
V2 Amigo von den sieben Bergen; ZB-Nr.: VDH/KZG 10033; gew.: 16.03.2010
(Chester vom Helenenhof, Ira vom Kiebitzhain)
V4 Bayo vom Roten Milan; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1095; gew.: 06.06.2006
(Djakka vom Lauen Quell, Jara vom Katharinenholz)
V1 Balou vom Hollerbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 10053; gew.: 02.05.2010
(Balu vom Ölsbachtal, Akira vom Salsagrund)
Sg Chester von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 11003; gew.: 12.01.2011
(Brisko vom Elfensee, Bora von der Windheimer Insel)
Sg Jydelundens Aiko; ZB-Nr.: DKK 20256/2010; gew.: 08.11.2010
(Reldaz Camaro, Fanakka's Demoiselle Soya)
Sg Garou von Krusenbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1098; gew.: 06.08.2007
(Dombo vom Königshaus, Enie von Krusenbusch)
Hündinnen - Veteranenklasse
Pl.1 Cara-Luna vom Apfelbach; ZB-Nr.: VDH/KZG 03/1206; gew.: 12.10.2003
(Don Merlin von der Sachsenhäuser Warte, Flavia-Inka vom Katharinenholz)
Pl.2 Basima von der Ravensburg; ZB-Nr.: VDH/KZG 04/1066; gew.: 27.04.2004
(Camillo vom Brudergrund, Gira vom Katharinenholz)
n.e. Lara vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 04/1023; gew.: 18.01.2004
(Jacko vom Vogelsberg, Djana vom Hexenberg)
Pl.3 Andra-Bonnie von Krusenbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 01/1041; gew.: 28.02.2001
(Basko vom Märchenwald, Franka vom Katharinenholz)
Hündinnen - Jugendklasse
Sg Ciara vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12096; gew.: 07.05.2012
(Bayo von der Windheimer Insel, Zoe-Alisar vom Hexenberg)
V2 Enya vom Roten Prinz; ZB-Nr.: VDH/KZG 12805R; gew.: 08.05.2012
(Duke von der Donnerkuhle, Beauty vom Roten Prinz)
V1 Elsa vom Apfelbach; ZB-Nr.: VDH/KZG 12054; gew.: 02.04.2012
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Gioia vom Nebelmond)
Sg Vienna vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 11122; gew.: 14.10.2011
(Brisko vom Elfensee, Katharina vom Katharinenholz)
Sg Enya vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 12033; gew.: 26.01.2012
(Xeno vom Hexenberg, Caya vom Nikolassee)
V3 Bijou vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12065; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
n.e. Aleska von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11164; gew.: 08.12.2011
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal)
V4 Bakira-Anouk von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 12041; gew.: 11.02.2012
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Dina vom Helenenhof)
V Batya vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12059; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
V Bella vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12062; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
V Bente vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12064; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
V Vanessa vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 11121; gew.: 14.10.2011
(Brisko vom Elfensee, Katharina vom Katharinenholz)
Hündinnen - Zwischenklasse
V2 Amy vom Giebichenstein; ZB-Nr.: VDH/KZG 11105; gew.: 14.08.2011
(Aiko vom Schwarzen See, Ayka von der Herrschinger Bucht)
V3 Binja von der Silberlinde; ZB-Nr.: VDH/KZG 11074; gew.: 23.06.2011
(Gino von Krusenbusch, Barinja vom Niederrhein)
V4 Velvet vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 11082; gew.: 02.07.2011
(Ivo vom Lachsbach, Rieke vom Traventhal)
V Charlie von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11019; gew.: 26.02.2011
(Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee)
Sg Cheyenne vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 11046; gew.: 18.05.2011
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg, Aschiwa vom Harlekin)
V Catiti von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11018; gew.: 26.02.2011
(Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee)
V1 Iva Malaika vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 11129; gew.: 20.10.2011
(Bardo vom Tayemoor, Franziska vom Stühbusch)
Sg Jovana vom Kiebitzhain; ZB-Nr.: VDH/KZG 11112; gew.: 17.08.2011
(Barco vom Tayemoor, Ipsy vom Kiebitzhain)
V Aurelia von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 11092; gew.: 20.07.2011
(G-Amurak vom Schwabenländle, Arwen vom Schwarzachtal)
Hündinnen - Championklasse
V3 Jamina vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1036; gew.: 05.03.2006
(Artim vom Nebelmond, Mona vom Traventhal)
V2 Sanni vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1163; gew.: 19.09.2006
(Damjan vom Weissensee, Rieke vom Traventhal)
V1 Bina vom Hollerbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 10061; gew.: 02.05.2010
(Balu vom Ölsbachtal, Akira vom Salzagrund)
Hündinnen - Offene Klasse
Sg Ayla vom Schwarzachtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1111; gew.: 14.06.2008
(Beethoven vom Wildrosental, Picara vom Katharinenholz)
V1 Akaya von der Hohenloher Ebene; ZB-Nr.: VDH/EKW 10067; gew.: 15.04.2010
(Aramis vom Eurasier-Echo, Kea von der Wolfsangel)
V2 Alea von der Hohenloher Ebene; ZB-Nr.: VDH/EKW 10069; gew.: 15.04.2010
(Aramis vom Eurasier-Echo, Kea von der Wolfsangel)
Sg4 Quintessa vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1156; gew.: 19.08.2006
(Bexter vom Nebelmond, Djana vom Hexenberg)
Sg Annike vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1132; gew.: 10.09.2008
(Arthos vom Steinberg, Andjura-Nala von den Wassernixen)
Sg3 Beauty vom Roten Prinz; ZB-Nr.: VDH/KZG 09/1810 R; gew.: 29.07.2009
(Ayco vom Fliederberg, Annoushka )
Hündinnen - Außer Konkurrenz
Ava von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 11093; gew.: 20.07.2011
(G-Amurak vom Schwabenländle, Arwen vom Schwarzachtal)
Pl.1 Beethoven vom Wildrosental; ZB-Nr.: VDH/KZG 03/1234; gew.: 26.11.2003
(Bonito vom Elsavathal, Aische vom Hauptquartier)
Pl.2 Aramis von der Ravensburg; ZB-Nr.: VDH/KZG 03/1014; gew.: 09.02.2003
(Bonito vom Elsavathal, Gira vom Katharinenholz)
Rüden - Jüngstenklasse
vv1 Ingo vom Wolfsböhl; ZB-Nr.: VDH/KZG 12704Ü; gew.: 14.06.2012
(Risan Gardens Gilbert, Holly vom Rezatgrund)
Rüden - Jugendklasse
Sg Cosmo vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12095; gew.: 07.05.2012
(Bayo von der Windheimer Insel, Zoe-Alisar vom Hexenberg)
Sg3 Akhiro von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VH/KZG 11159; gew.: 08.12.2011
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal)
n.e. Arrigo von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11162; gew.: 08.12.2011
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal)
V1 Leiionspitz Smash-hit Shadow; ZB-Nr.: SE 62659/2011; gew.: 25.11.2011
(Towdahsbest Rising Son, Leiionspitz Famous Falina)
Sg Balu vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12056; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
Sg Balor vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12055; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
Sg4 Beran vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12057; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
Sg2 Enouk vom Roten Prinz; ZB-Nr.: VDH/KZG 12801R; gew.: 08.05.2012
(Duke von der Donnerkuhle, Beauty vom Roten Prinz)
o.B. Bolle Henry vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12058; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
Rüden - Zwischenklasse
V1 Darwin vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 11030; gew.: 18.03.2011
(Bakhan-Baron von den Hoflinden, Eyla von Herrenhausen)
V2 Ares vom Giebichenstein; ZB-Nr.: VDH/KZG 11101; gew.: 14.08.2011
(Aiko vom Schwarzen See, Ayka von der Herrschinger Bucht)
disq. Aiko bi uns to huus; ZB-Nr.: VDH/KZG 11055; gew.: 22.06.2011
(Erik von Krusenbusch, Thirza vom Traventhal)
n.e. Cajan von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11016; gew.: 26.02.2011
(Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee)
Rüden - Championklasse
V Basko vom Biene-Bär; ZB-Nr.: VDH/KZG 05/1116; gew.: 03.11.2005
(Tom al Loc Bro Gregam, Halina vom Hexenberg)
V Faro vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1139; gew.: 04.10.2007
(Bruno von Krusenbusch, Anuschka vom Stühbusch)
V3 Okito von der Drachenweide; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1187; gew.: 14.11.2006
(Erik von Krusenbusch, Mascha von der Drachenweide)
V2 Brisko vom Elfensee; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1039; gew.: 25.02.2008
(Damjan vom Weissensee, Cara-Luna vom Apfelbach)
V1 Ulven vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 10024; gew.: 08.03.2010
BOB (Brisko vom Elfensee, Rieke vom Traventhal)
V4 Zebulon-Zeus vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 10121; gew.: 14.07.2010
(Argus vom Hollerbusch, Jamie-Lee vom Hexenberg)
Rüden - Offene Klasse
Sg Anton von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 10104; gew.: 30.06.2010
(Bouncer vom Dilsburger Schacht, Dina vom Helenenhof)
V3 Ares von den sieben Bergen; ZB-Nr.: VDH/KZG 10035; gew.: 16.03.2010
(Chester vom Helenenhof, Ira vom Kiebitzhain)
V2 Amigo von den sieben Bergen; ZB-Nr.: VDH/KZG 10033; gew.: 16.03.2010
(Chester vom Helenenhof, Ira vom Kiebitzhain)
V4 Bayo vom Roten Milan; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1095; gew.: 06.06.2006
(Djakka vom Lauen Quell, Jara vom Katharinenholz)
V1 Balou vom Hollerbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 10053; gew.: 02.05.2010
(Balu vom Ölsbachtal, Akira vom Salsagrund)
Sg Chester von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 11003; gew.: 12.01.2011
(Brisko vom Elfensee, Bora von der Windheimer Insel)
Sg Jydelundens Aiko; ZB-Nr.: DKK 20256/2010; gew.: 08.11.2010
(Reldaz Camaro, Fanakka's Demoiselle Soya)
Sg Garou von Krusenbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1098; gew.: 06.08.2007
(Dombo vom Königshaus, Enie von Krusenbusch)
Hündinnen - Veteranenklasse
Pl.1 Cara-Luna vom Apfelbach; ZB-Nr.: VDH/KZG 03/1206; gew.: 12.10.2003
(Don Merlin von der Sachsenhäuser Warte, Flavia-Inka vom Katharinenholz)
Pl.2 Basima von der Ravensburg; ZB-Nr.: VDH/KZG 04/1066; gew.: 27.04.2004
(Camillo vom Brudergrund, Gira vom Katharinenholz)
n.e. Lara vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 04/1023; gew.: 18.01.2004
(Jacko vom Vogelsberg, Djana vom Hexenberg)
Pl.3 Andra-Bonnie von Krusenbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 01/1041; gew.: 28.02.2001
(Basko vom Märchenwald, Franka vom Katharinenholz)
Hündinnen - Jugendklasse
Sg Ciara vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12096; gew.: 07.05.2012
(Bayo von der Windheimer Insel, Zoe-Alisar vom Hexenberg)
V2 Enya vom Roten Prinz; ZB-Nr.: VDH/KZG 12805R; gew.: 08.05.2012
(Duke von der Donnerkuhle, Beauty vom Roten Prinz)
V1 Elsa vom Apfelbach; ZB-Nr.: VDH/KZG 12054; gew.: 02.04.2012
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Gioia vom Nebelmond)
Sg Vienna vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 11122; gew.: 14.10.2011
(Brisko vom Elfensee, Katharina vom Katharinenholz)
Sg Enya vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 12033; gew.: 26.01.2012
(Xeno vom Hexenberg, Caya vom Nikolassee)
V3 Bijou vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12065; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
n.e. Aleska von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11164; gew.: 08.12.2011
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal)
V4 Bakira-Anouk von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 12041; gew.: 11.02.2012
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Dina vom Helenenhof)
V Batya vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12059; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
V Bella vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12062; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
V Bente vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 12064; gew.: 11.04.2012
(Garou von Krusenbusch, Annike vom Sandsteingarten)
V Vanessa vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 11121; gew.: 14.10.2011
(Brisko vom Elfensee, Katharina vom Katharinenholz)
Hündinnen - Zwischenklasse
V2 Amy vom Giebichenstein; ZB-Nr.: VDH/KZG 11105; gew.: 14.08.2011
(Aiko vom Schwarzen See, Ayka von der Herrschinger Bucht)
V3 Binja von der Silberlinde; ZB-Nr.: VDH/KZG 11074; gew.: 23.06.2011
(Gino von Krusenbusch, Barinja vom Niederrhein)
V4 Velvet vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 11082; gew.: 02.07.2011
(Ivo vom Lachsbach, Rieke vom Traventhal)
V Charlie von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11019; gew.: 26.02.2011
(Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee)
Sg Cheyenne vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 11046; gew.: 18.05.2011
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg, Aschiwa vom Harlekin)
V Catiti von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11018; gew.: 26.02.2011
(Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee)
V1 Iva Malaika vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 11129; gew.: 20.10.2011
(Bardo vom Tayemoor, Franziska vom Stühbusch)
Sg Jovana vom Kiebitzhain; ZB-Nr.: VDH/KZG 11112; gew.: 17.08.2011
(Barco vom Tayemoor, Ipsy vom Kiebitzhain)
V Aurelia von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 11092; gew.: 20.07.2011
(G-Amurak vom Schwabenländle, Arwen vom Schwarzachtal)
Hündinnen - Championklasse
V3 Jamina vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1036; gew.: 05.03.2006
(Artim vom Nebelmond, Mona vom Traventhal)
V2 Sanni vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1163; gew.: 19.09.2006
(Damjan vom Weissensee, Rieke vom Traventhal)
V1 Bina vom Hollerbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 10061; gew.: 02.05.2010
(Balu vom Ölsbachtal, Akira vom Salzagrund)
Hündinnen - Offene Klasse
Sg Ayla vom Schwarzachtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1111; gew.: 14.06.2008
(Beethoven vom Wildrosental, Picara vom Katharinenholz)
V1 Akaya von der Hohenloher Ebene; ZB-Nr.: VDH/EKW 10067; gew.: 15.04.2010
(Aramis vom Eurasier-Echo, Kea von der Wolfsangel)
V2 Alea von der Hohenloher Ebene; ZB-Nr.: VDH/EKW 10069; gew.: 15.04.2010
(Aramis vom Eurasier-Echo, Kea von der Wolfsangel)
Sg4 Quintessa vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1156; gew.: 19.08.2006
(Bexter vom Nebelmond, Djana vom Hexenberg)
Sg Annike vom Sandsteingarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1132; gew.: 10.09.2008
(Arthos vom Steinberg, Andjura-Nala von den Wassernixen)
Sg3 Beauty vom Roten Prinz; ZB-Nr.: VDH/KZG 09/1810 R; gew.: 29.07.2009
(Ayco vom Fliederberg, Annoushka )
Hündinnen - Außer Konkurrenz
Ava von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 11093; gew.: 20.07.2011
(G-Amurak vom Schwabenländle, Arwen vom Schwarzachtal)
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.