27.04.2013 SRA-Dresden
Rüden – Veteranenklasse
Arko vom
Grethehof, VDH/KZG 02/1165,
WT:25.10.2002
Pl.1 (Goran
vom Katharinenholz, Allea vom weißen
Rain)
Duke von der Ahrquelle, VDH/KZG 05/1043, WT:24.04.2005
Pl.2 (Iljoscha-Tamino
vom Hexenberg, Anthea-Esther vom Albrechtshof)
Rüden – Jugendklasse
Anouk von den Golanhöhen, VDH/KZG 11160, WT:08.12.2011
Sg2 (Benz vom
Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal)
Daco von der Windheimer Insel, VDH/KZG 12044, WT:08.03.2012
V1 (Basko
vom Biene-Bär, Bora von der Windheimer Insel)
Rüden – Zwischenklasse
Aslan-Amir vom Schmetterlingsgarten, VDH/KZG 11088, WT:07.07.2011
V3 (Don
Diego vom Fliederberg, Bacima vom Roten
Milan)
Bandit vom Ottenberg, VDH/KZG
11095, WT:27.07.2011
V2 (Colja
vom Kinzbachtal, April von der Swist)
Leiionspitz Smash-hit Shadow, SE 62659/2011, WT:25.11.2011
V1 (Towdahsbest Rising Son, Leiionspitz
Famous Falina)
Icarus Caruso vom Stühbusch, VDH/KZG 11123, WT:20.10.2011
G (Bardo vom
Tayemoor, Franziska vom Stühbusch)
Rüden – Championklasse
Aaron von der Diekkate, VDH/KZG 07/1118, WT:19.09.2007
V1 (Djago
vom Stühbusch, Cassy vom Laweketal)
Basko vom Biene-Bär, VDH/KZG
05/1116, WT:03.11.2005
V2 (Tom
al Loc Bro Gregam, Halina vom
Hexenberg)
Cooper vom Salzagrund, VDH/KZG 06/1089, WT:27.05.2006
Sg3 (Arik
vom Sonnenhof, Andra vom Laweketal)
Rüden – Offene Klasse
Clay vom Schwarzachtal, VDH/KZG 10117, WT:07.07.2010
V3 (Gino
von Krusenbusch, Picara vom Katharinenholz)
Barny von der Silberlinde, VDH/KZG 11064, WT:23.06.2011
V1 (Gino
von Krusenbusch, Barinja vom Niederrhein)
Aragon vom Schloss Colditz, VDH/KZG 07/1159, WT:03.11.2007
Sg4 (Don
Diego vom Fliederberg, Cessy vom
Helenenhof)
Bentley von der Herrschinger Bucht, VDH/KZG 09/1059, WT:27.05.2009
Sg (Aldo von der
Windheimer Insel, Amira vom Elfensee)
Connor von der Windheimer Insel, VDH/KZG 11005,
WT:12.01.2011
V2 (Brisko
vom Elfensee, Bora von der Windheimer Insel)
Chester von der Windheimer Insel, VDH/KZG 11003, WT:12.01.2011
Sg (Brisko
vom Elfensee, Bora von der Windheimer Insel)
Akhiro von der Sternenkate, VDH/KZG 09/1801 R, WT:01.06.2009
Sg (Amadeo
von der Windheimer Insel, Elektra)
Hündinnen – Veteranenklasse
Aenni von der Marderburg, VDH/KZG 02/1101, WT:29.05.2002
Pl.1 (Asko
von den Prinzensteinen, Kira von der
Drachenweide)
Heckse vom Lauen Quell, VDH/KZG 04/1254, WT:27.12.2004
Pl.2 (Bolero
von der Heldenburg, Mona vom
Traventhal)
Hündinnen – Welpenklasse
Baronesse BoJara vom Koboldsgrund, VDH/KZG 12154, WT:21.11.2012
vv (Benny von den
Wolfswiesen, Hummel vom Kiebitzhain)
Hündinnen – Jüngstenklasse
Wolke vom
Traventhal, VDH/KZG 12115, WT:15.09.2012
vv2 (Finn vom
Fliederberg, Umoja vom Traventhal)
Elfe vom Harlekin, VDH/KZG
12131, WT:23.10.2012
vv3 (Arko vom Grethehof,
Aschiwa vom
Harlekin)
Eraya vom Harlekin, VDH/KZG 12132, WT:23.10.2012
vv1 (Arko vom
Grethehof, Aschiwa vom Harlekin)
Hündinnen – Jugendklasse
Baffy vom Malefinkbachtal, VDH/EKW 12044, WT:23.04.2012
Sg4 (Amani
van Laagdurswoude, Annabell vom
Oberlausitzer Bergland)
Bakira-Anouk von der schönen Teck, VDH/KZG 12041, WT:11.02.2012
V2 (Xero-Sanny
vom Hexenberg, Dina vom Helenenhof)
Betty von der schönen Teck, VDH/KZG 12042, WT:11.02.2012
Sg (Xero-Sanny
vom Hexenberg, Dina vom Helenenhof)
Emely vom Nikolassee, VDH/KZG 12030, WT:26.01.2012
Sg3 (Xeno
vom Hexenberg, Caya vom Nikolassee)
Akima von den Golanhöhen, VDH/KZG 11163, WT:08.12.2011
Sg (Benz
vom Fliederberg, Bacuma vom
Schwarzachtal)
Dita von der Windheimer Insel, VDH/KZG 12047, WT:08.03.2012
Sg (Basko
vom Biene-Bär, Bora von der Windheimer Insel)
Aleska von den Golanhöhen, VDH/KZG 11164, WT:08.12.2011
V1 (Benz
vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal)
Hündinnen – Zwischenklasse
Iva Malaika vom Stühbusch, VDH/KZG 11129, WT:20.10.2011
V1 (Bardo
vom Tayemoor, Franziska vom Stühbusch)
Enny vom Roten Milan, VDH/KZG 11052, WT:06.06.2011
Sg2 (Camelot
vom Nebelmond, Cosi vom Roten Milan)
Hündinnen – Offene Klasse
Aschiwa vom Harlekin, VDH/KZG
08/1124, WT:21.08.2008
Sg (Blitz
vom Cospudener See, Abby von der
Swist)
Abby von der Swist, VDH/KZG
06/1138, WT:17.07.2006
Sg (Carlos
vom Königshaus, Baghira vom Sonnenhof)
Frenja vom Nebelmond, VDH/KZG
07/1180, WT:08.12.2007
Sg (Ayo vom
Nikolassee, Raika du Château d'Aguilar)
Akita von den sieben Bergen, VDH/KZG 10039, WT:16.03.2010
V3 (Chester vom
Helenenhof, Ira vom Kiebitzhain)
Scaly vom Hexenberg, VDH/KZG
07/1015, WT:10.03.2007
V (Alex
von der Nibelungenstrasse, Jamie-Lee vom
Hexenberg)
Dafna vom Apfelbach, VDH/KZG
10160, WT:11.12.2010
V4 (Gino
von Krusenbusch, Gioia vom Nebelmond)
Bea vom Steinberg, VDH/KZG
10021, WT:06.03.2010
Sg (Baron-Ares
vom Salzagrund, Abigail vom Steinberg)
Catiti von der Herrschinger Bucht, VDH/KZG 11018,
WT:26.02.2011
V1/BOB (Fred von der Sulm, Amira
vom Elfensee)
Betty vom Harlekin, VDH/KZG
10052, WT:26.03.2010
Sg (Arko
vom Elfensee, Abby von der Swist)
Caya vom Nikolassee, VDH/KZG 09/1122, WT:26.12.2009
Sg (Brisko
vom Elfensee, Eyla von Herrenhausen)
Odina vom Rüdenstein, VDH/KZG 10136, WT:02.08.2010
V2 (Chico vom
Helenenhof, Jule vom Rüdenstein)