10.12.2017 IRA-Kassel
28 Hunde (14R / 14H)
Richter: Günter Klein-Katthöfer, D
Rüden - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Okito von der Drachenweide; ZB-Nr.: KZG 06/1187; gew.: 14.11.2006 |
(Erik vom Krusenbusch, Mascha von der Drachenweide) | |
Rüden - Jüngstenklasse | |
wv | Finley von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 17027; gew.: 15.03.2017 |
(Vito von der Pferdekoppel, Aleska von den Golanhöhen) | |
Rüden - Jugendklasse | |
n.e. | Chasper von der alten Römerstrasse; ZB-Nr.: VDH/KZG 16174; gew.: 15.12.2016 |
(Barko vom Bergebersbach, Badiaa vom Feentau) | |
Sg2 | Abilio vom Loekamp; ZB-Nr.: VDH/KZG 16125; gew.: 15.10.2016 |
(Zebulon-Zeus vom Hexenberg, Aponi vom Stillachtal) | |
V1 | Bomax vom Pfingstgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 16115; gew.: 20.08.2016 |
(Wen Zuco vom Traventhal, Bina vom Hollerbusch) | |
Sg4 | Isamir von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 17003; gew.: 02.02.2017 |
(Baron-Bahrain de la Dynastie Rouge, Djuma von Falkensee) | |
Sg3 | Artaio's Bosse; ZB-Nr.: NO35289/17; gew.: 08.03.2017 |
(Jabbis Cäsar, Alua vom Wolfsstübchen) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
V2 | Faro von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 16053; gew.: 15.05.2016 |
(Faro vom Stühbusch, Frieda von der Jungfernmühle Berlin) | |
V1 | Kimmy vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15096; gew.: 24.12.2015 |
(Taico vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
Sg3 | Endor von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 16019; gew.: 18.03.2016 |
(Arkon von der Silberlinde, Aleska von den Golanhöhen) | |
Rüden - Championklasse | |
V1 | Eyco von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14026; gew.: 17.04.2014 |
BOB | (Sundog's Tofino Farley Bear, Bajuma-Sunny von Falkensee) |
V2 | Arco vom Lewitzblick; ZB-Nr.: VDH/KZG 14188; gew.: 09.12.2014 |
(Ulven vom Traventhal, Acita vom Immengarten) | |
Rüden - Offene Klasse | |
V1 | Elrond von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 15062; gew.: 22.04.2015 |
(Darwin vom Nikolassee, Anais-Momo vom Feentau) | |
n.e. | Leiionspitz Dazzling Warg Vishnu; ZB-Nr.: SE52944/2015; gew.: 06.09.2015 |
(Zebulon-Zeus vom Hexenberg, Belina vom Schwarzachtal) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
vv1 | Freya von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 17031; gew.: 15.03.2017 |
(Vito von der Pferdekoppel, Aleska von den Golanhöhen) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
Sg1 | Anka von den Rhinspatzen; ZB-Nr.: VDH/KZG 16137; gew.: 25.10.2016 |
(Jasco vom Fliederberg, Aki-Arwen von Arnshagen) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
Sg | Amy von der Badischen Kante; ZB-Nr.: VDH/KZG 16036; gew.: 23.04.2016 |
(Ares von den sieben Bergen, Niki vom Rothenklingen) | |
V1 | Kadisha vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15097; gew.: 24.12.2015 |
BOS | (Taico vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) |
n.e. | Fee Marie von Antina; ZB-Nr.: VDH/EKW 16051; gew.: 27.05.2016 |
(Baluga van Moorvreugd, Ellis Felin von Antina) | |
V3 | Kiana vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15098; gew.: 24.12.2015 |
(Taico vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
V2 | Amira-Ayoka vom Sonnenteller; ZB-Nr.: VDH/KZG 16083; gew.: 30.06.2016 |
(Ares von den sieben Bergen, Chaya vom Maifeld) | |
Sg | Asina vom Sonnenteller; ZB-Nr.: VDH/KZG 16085; gew.: 30.06.2016 |
(Ares von den sieben Bergen, Chaya vom Maifeld) | |
Sg4 | Daisy von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 16087; gew.: 21.07.2016 |
(Darko von der Herrschinger Bucht, Amy von der schönen Teck) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
n.e. | Fee Fina vom Malefinkbachtal; ZB-Nr.: VDH/EKW 15150; gew.: 02.12.2015 |
(Wen Zuco vom Traventhal, Baffy vom Malefinkbachtal) | |
Sg2 | Arzu von den Hellweg Rabauken; ZB-Nr.: VDH/EKW 14036; gew.: 23.04.2014 |
(Atarik vom Hexenbrunnen, Uzuri von der Pferdekoppel) | |
Sg1 | Anisa von Borneby; ZB-Nr.: VDH/KZG 15052; gew.: 08.04.2015 |
(Bero vom Hollerbusch, Elfe vom Harlekin) | |
n.e. | Fionna vom Malefinkbachtal; ZB-Nr.: VDH/EKW 15153; gew.: 02.12.2015 |
(Wen Zuco vom Traventhal, Baffy vom Malefinkbachtal) | |
Sg3 | Frieda von der Jungfernmühle Berlin; ZB-Nr.: VDH/EKW 13100; gew.: 29.08.2013 |
(Babu vom Harlekin, Tvaerskov`s Kiyomi) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.