25.06.2017 RGA-München-Daglfing
39 Hunde (13R / 26H)
Richterin: Monika Petermayer, A
Rüden - Veteranenklasse | |
Pl.2 | Bayo vom Roten Milan; ZB-Nr.: VDH/KZG 6/1095; gew.: 06.06.2006 |
(Djakka vom Lauen Quell, Jara vom Katharinenholz) | |
Pl.1 | Wolf-Mecky vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 8/1113; gew.: 07.07.2008 |
(Acra vom Dorfbrunnen, Amourette-Scralett vom Binen-Bär) | |
Rüden - Welpenklasse | |
vv | Finn von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 17011; gew.: 29.01.2017 |
(Arco vom Lewitzblick, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
Rüden - Jugendklasse | |
n.e. | Atreju vom Sonnenteller; ZB-Nr.: VDH/KZG 16082; gew.: 30.06.2016 |
(Ares von den sieben Bergen, Chaya vom Maifeld) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
Sg1 | Caio vom Koboldsgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 15078; gew.: 25.09.2015 |
(Wolf-Mecky vom Hexenberg, Beppa vom Koboldsgrund) | |
Rüden - Championklasse | |
V1 | Eyco von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14026; gew.: 17.04.2014 |
(Sundog's Tofino Farley Bear, Bajuma-Sunny von Falkensee) | |
V2 | Ardjasari vom Koboldsgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 11011; gew.: 28.01.2011 |
(Erik von Ragnvald, Hummel vom Kiebitzhain) | |
Rüden - Offene Klasse | |
Sg | Chevalier von der Marderburg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15002; gew.: 03.01.2015 |
(Bero vom Hollerbusch, Wolke vom Traventhal) | |
V2 | Colja bi uns to huus; ZB-Nr.: VDH/KZG 14125; gew.: 17.07.2014 |
(Finn vom Fliederberg, Thirza vom Traventhal) | |
Sg | Akio von den Herkulessäulen; ZB-Nr.: VDH/KZG 14193; gew.: 26.12.2014 |
(Barny von der Silberlinde, Akima von den Golanhöhen) | |
V1 | Ethiago von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 15043; gew.: 03.04.2015 |
(Amigo von den sieben Bergen, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
V3 | Buddy the Brave von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 13050; gew.: 16.06.2013 |
(Babu vom Harlekin, Arwen vom Schwarzachtal) | |
Sg4 | Asterix vom guten Stern; ZB-Nr.: VDH/KZG 15068; gew.: 08.06.2015 |
(Digo von der Herrschinger Bucht, Belle Kérity von der Silberlinde) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.2 | Berta von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 8/1137; gew.: 14.09.2008 |
(Camelot vom Nebelmond, Naaja von der Windheimer Insel) | |
teilgen. | Betty von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 9/1064; gew.: 27.05.2009 |
(Aldo von der Windheimer Insel, Amira vom Elfensee) | |
Pl.4 | Anjuli vom Roten Prinz; ZB-Nr.: VDH/KZG 8/1812 R; gew.: 27.11.2008 |
(Amadeo von der Windheimer Insel, Lexxi vom Roten Prinz) | |
teilgen. | Hummel vom Kiebitzhain; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1056; gew.: 25.06.2007 |
(Chicko vom Elsavathal, Alischa vom Kiebitzhain) | |
Pl.3 | Saida vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1162; gew.: 19.09.2006 |
(Damjan vom Weissensee, Rieke vom Traventhal) | |
Pl.1 | Centa-Leica von der Nibelungenstrasse; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1202; gew.: 10.12.2006 |
BstVet | (Acra vom Dorfbrunnen, Alischa vom Stühbusch) |
Hündinnen - Welpenklasse | |
vv | Freyja von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 17015; gew.: 29.01.2017 |
(Arco vom Lewitzblick, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
vv2 | Anka von den Rhinspatzen; ZB-Nr.: VDH/KZG 16137; gew.: 25.10.2016 |
(Jasco vom Fliederberg, Aki-Arwen von Arnshagen) | |
vsp.3 | Indira vom Roten Prinz; ZB-Nr.: VDH/KZG-R 16804; gew.: 07.10.2016 |
(Anton von der schönen Teck, Beauty vom Roten Prinz) | |
vv1 | Dorie von der Silberlinde; ZB-Nr.: VDH/KZG 16149; gew.: 18.11.2016 |
(Ajosha-Woody vom Bieler Boden, Bintje von der Silberlinde) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
V1 | Enoukie von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 16023; gew.: 18.03.2016 |
BstJH | (Arkon von der Silberlinde, Aleska von den Golanhöhen) |
Sg2 | Andra-Alani vom Sonnenteller; ZB-Nr.: VDH/KZG 16084; gew.: 30.06.2016 |
(Ares von den sieben Bergen, Chaya vom Maifeld) | |
Sg | Asina vom Sonnenteller; ZB-Nr.: VDH/KZG 16085; gew.: 30.06.2016 |
(Ares von den sieben Bergen, Chaya vom Maifeld) | |
Sg4 | Amira-Ayoka vom Sonnenteller; ZB-Nr.: VDH/KZG 16083; gew.: 30.06.2016 |
(Ares von den sieben Bergen, Chaya vom Maifeld) | |
Sg3 | Yuna vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 16078; gew.: 04.06.2016 |
(Taico vom Traventhal, Vienna vom Katharinenholz) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
V1 | Issy vom Lippe-Damm; ZB-Nr.: VDH/KZG 15088; gew.: 12.10.2015 |
(Amigo von den sieben Bergen, Vega vom Traventhal) | |
Sg2 | Fly vom Kinzbachtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 15093; gew.: 18.12.2015 |
(Faro vom Stühbusch, Emma vom Kinzbachtal) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V1 | Catiti von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11018; gew.: 26.02.2011 |
BOB | (Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee) |
Hündinnen - Offene Klasse | |
V4 | Ela von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 15044; gew.: 03.04.2015 |
(Amigo von den sieben Bergen, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
V1 | Emma von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 15047; gew.: 03.04.2015 |
(Amigo von den sieben Bergen, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
Sg | Chaya vom Maifeld; ZB-Nr.: VDH/KZG 12145; gew.: 12.11.2012 |
(Quentin vom Katharinenholz, Leiionspitz Marvellous Miina) | |
Sg | Amina vom Koboldsgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 11015; gew.: 28.01.2011 |
(Erik von Ragnvald, Hummel vom Kiebitzhain) | |
Sg | Beppa vom Koboldsgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 12156; gew.: 21.11.2012 |
(Benny von den Wolfswiesen, Hummel vom Kiebitzhain) | |
V2 | Ora von der Ruine Blumenstein; ZB-Nr.: SHSB 736238; gew.: 10.06.2015 |
(Hajko von der Sulm, Gwendolyn von Ragnvald) | |
V3 | Bintje von der Silberlinde; ZB-Nr.: VDH/KZG 11075; gew.: 23.06.2011 |
(Gino vom Krusenbusch, Barinja vom Niederrhein) | |
Sg | Alexa vom Koboldsgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 11014; gew.: 28.01.2011 |
(Erik von Ragnvald, Hummel vom Kiebitzhain) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.