08.04.2017 SRA-Chemnitz
18 Hunde (8R / 10H)
Richterin: J. Eberhardt-Altenbach, D
Rüden - Welpenklasse | |
vv | Forrest vom Schwarzachtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 16123; gew.: 12.10.2016 |
(Babu vom Harlekin, Celine von der Marille) | |
Rüden - Jugendklasse | |
V1 | Kimmy vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15096; gew.: 24.12.2015 |
(Taico vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
n.e. | Askan-Golo von der Badischen Kante; ZB-Nr.: VDH/KZG 16031; gew.: 23.04.2016 |
(Ares von den sieben Bergen, Niki vom Rothenklingen) | |
o.b. | Finlay von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 16054; gew.: 15.05.2016 |
(Faro vom Stühbusch, Frieda von der Jungfernmühle Berlin) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
V1 | Girou von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 15155; gew.: 22.12.2015 |
(Djego vom Malefinkbachtal, Djuma von Falkensee) | |
Sg3 | Ecco von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 15060; gew.: 22.04.2015 |
(Darwin vom Nikolassee, Anais-Momo vom Feentau) | |
V2 | Leiionspitz Dazzling Warg Vishnu; ZB-Nr.: SE52944/2015; gew.: 06.09.2015 |
(Zebulon-Zeus vom Hexenberg, Belina vom Schwarzachtal) | |
Rüden - Offene Klasse | |
Sg1 | Arco vom Lewitzblick; ZB-Nr.: VDH/KZG 14188; gew.: 09.12.2014 |
(Ulven vom Traventhal, Acita vom Immengarten) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Fly vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1135; gew.: 16.07.2006 |
(Erik von Krusenbusch, Chayla vom Eichenbusch) | |
Hündinnen - Welpenklasse | |
vv | Anka von den Rhinspatzen; ZB-Nr.: VDH/KZG 16137; gew.: 25.10.2016 |
(Jasco vom Fliederberg, Aki--Arwen von Arnshagen) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
vv1 | Daisy von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 16087; gew.: 21.07.2016 |
(Darko von der Herrschinger Bucht, Amy von der schönen Teck) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
V2 | Kianga vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15099; gew.: 24.12.2015 |
(Taico vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
V1 | Kadisha vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15097; gew.: 24.12.2015 |
(Taico vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
Sg1 | Giya von der Jungfernühle Berlin; ZB-Nr.: VDH/EKW 15074; gew.: 13.07.2015 |
(Onyx von der Mimose, Tværskovs Kiyomi) | |
n.e. | Ally vom Guten Stern; ZB-Nr.: VDH/KZG 15070; gew.: 08.06.2015 |
(Digo von der Herrschinger Bucht, Belle Kerity von der Silberlinde) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V1 | Ivy vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12102; gew.: 06.06.2012 |
BOB | (Ciaro vom Laweketal, Fly vom Fliederberg) |
Hündinnen - Offene Klasse | |
Sg1 | Akima von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11163; gew.: 08.12.2011 |
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal) | |
Sg2 | Alaila von den Herkulessäulen; ZB-Nr.: VDH/KZG 14195; gew.: 26.12.2014 |
(Barny von der Silberlinde, Akima von den Golanhöhen) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.