12.08.2017 IRA-Ludwigshafen
27 Hunde (16R / 11H)
Richterin: Willi Sator, D
Rüden - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Ayo vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1116; gew.: 28.06.2006 |
BstVet | (Tolstoj des Inouk du Spitzberg, Eyla von Herrenhausen) |
Rüden - Jüngstenklasse | |
vv1 | Ben-Balu vom Harzer Vorland; ZB-Nr.: VDH/KZG 17007; gew.: 28.01.2017 |
(Big Benny bi uns to huus, Amy vom Harzer Vorland) | |
Rüden - Jugendklasse | |
V2 | Bommel vom Seehölzle; ZB-Nr.: VDH/EKW 16058; gew.: 04.06.2016 |
(Baldo vom Götterfunken, Ansi vom Birenbacher-Berg) | |
Sg3 | Felan von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG16097; gew.: 15.08.2016 |
(Balu vom Sandateingarten, Djolien von der Sternenkate) | |
V1 | Bilennox vom Pfingstgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 16113; gew.: 20.08.2016 |
(Wen Zuco vom Traventhal, Bina vom Hollerbusch) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
V2 | Daqela's Snorri; ZB-Nr.: LOF 266957; gew.: 10.09.2015 |
(Filletulla's Bianco, Daqela's Opal) | |
n.e. | Girou von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 15155; gew.: 22.12.2015 |
(Djego vom Malefinkbachtal, Djuma von Falkensee) | |
V1 | Leiionspitz Dazzling Warg Vishnu; ZB-Nr.: SE 52944/2015; gew.: 06.09.2015 |
(Zebulon-Zeus vom Hexenberg, Belina vom Schwarzachtal) | |
Rüden - Championklasse | |
V1 | Eyco von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14026; gew.: 17.04.2014 |
(Sundog's Tofino Farley Bear, Bajuma-Sunny von Falkensee) | |
V4 | Jarod Velcro des Légendes de Retz; ZB-Nr.: LOF 008188/01426; gew.: 04.10.2014 |
(Velcro Elton des Lègendes de Retz, Gandjha des Lègendes de Retz) | |
V3 | Babu vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 10047; gew.: 26.03.2010 |
(Arko vom Elfensee, Abby von der Swist) | |
V2 | Jordi-Amanij von den Wuppertatzen; ZB-Nr.: VDH/EKW 13127; gew.: 27.11.2013 |
(Hobit Jordi von den Wuppertatzen, Gracy-Jordi von Eskelbrunnen) | |
n.e. | Wen Zuco vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 12109; gew.: 15.09.2012 |
(Finn vom Fliederberg, Umoja vom Traventhal) | |
Rüden - Offene Klasse | |
V1 | Arco vom Lewitzblick; ZB-Nr.: VDH/KZG 14188; gew.: 09.12.2014 |
(Ulven vom Traventhal, Acita vom Immengarten) | |
n.e. | Chevalier von der Marderburg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15002; gew.: 03.01.2015 |
(Bero vom Hollerbusch, Wolke vom Traventhal) | |
V2 | Buddy the Brave von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 13050; gew.: 16.06.2013 |
(Babu vom Harlein, Arwen vom Schwarzachtal) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
vv2 | Cassie von der alten Römerstraße; ZB-Nr.: VDH/KZG 16177; gew.: 15.12.2016 |
(Barko von Bergebersbach, Badiaa vom Feentau) | |
vv1 | Chitana von der alten Römerstraße; ZB-Nr.: VDH/KZG 16179; gew.: 15.12.2016 |
(Barko von Bergebersbach, Badiaa vom Feentau) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
V2 | Arika vom Loekamp; ZB-Nr.: VDH/KZG 16130; gew.: 15.10.2016 |
(Zebulon-Zeus vom Hexenberg, Aponi vom Stillachtal) | |
V1 | Urmel zum Weiacherhorn; ZB-Nr.: VDH/KZG-Ü 16703; gew.: 28.05.2016 |
BOB; Bst | (Timo vom Traventhal, Tiffany zum Weiacherhorn) |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
n.e. | Ailies vom Mainblick; ZB-Nr.: VDH/EKW 16012; gew.: 24.02.2016 |
(Barko von Bergebersbach, Mika von der Wolfsangel) | |
V1 | Fionna vom Malefinkbachtal; ZB-Nr.: VDH/EKW 15153; gew.: 02.12.2015 |
(Wen Zuco vom Traventhal, Baffy vom Malefinkbachtal) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V1 | Illidane; ZB-Nr.: LOF 7354/1390; gew.: 10.07.2013 |
(Gerry-Fidziblack des Légendes de Retz, Grischka du Jardin Holtz) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
n.e. | Celine von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 14105; gew.: 11.06.2014 |
(Baldo vom Götterfunken, Aurelia von der Marille) | |
Sg2 | Jakarta des Crinières de Feu; ZB-Nr.: LOF 7975/1491; gew.: 22.07.2014 |
(Jan Theodor van Geehrbacch, Harmonie des Crinières de Feu) | |
V1 | Emy von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 15048; gew.: 03.04.2015 |
(Amigo von den sieben Bergen, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
n.e. | Aponi vom Stillachtal; ZB-Nr.: VDH/EKW 14070; gew.: 07.07.2014 |
(Azou von Tamalina, C-Tikani von der Eschenburg) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.