08.08.2015 IRA Ludwigshafen
22 Hunde (13R / 9H)
Richter: Günter Klein-Katthöfer, D
Rüden - Jugendklasse | |
Sg1 | Eyco von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14026; gew.: 17.04.2014 |
(Sundog's Tofino Farley Bear, Bajuma-Sunny von Falkensee) | |
Sg2 | Duc Dali de la Dynastie Rouge; ZB-Nr.: VDH/EKW 14044; gew.: 28.05.2014 |
(Baldo vom Götterfunken, Comtesse Cerine de la Dynastie Rouge) | |
G | Dakota von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 14154; gew.: 14.10.2014 |
(Baron Maluk von der Silberlinde, Aleska von den Golanhöhen) | |
o.b. | Carlo bi uns to huus; ZB-Nr.: VDH/KZG 14121; gew.: 17.07.2014 |
(Finn vom Fliederberg, Thirza vom Traventhal) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
Sg1 | Gordon vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 14041; gew.: 20.03.2014 |
(Darwin vom Nikolassee, Abby von der Swist) | |
Rüden - Championklasse | |
V1 | Zebulon-Zeus vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 10121; gew.: 14.07.2010 |
(Argus om Hollerbusch, Jamie-Lee vom Hexenberg) | |
Rüden - Offene Klasse | |
Sg | Ipoon-Ikarus vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12100; gew.: 06.06.2012 |
(Ciaro vom Laweketal, Fly vom Fliederberg) | |
V2 | Balu von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 12040; gew.: 11.02.2012 |
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Dina vom Helenenhof) | |
V3 | Buddy the Brave von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 13050; gew.: 16.06.2013 |
(Babu vom Harlekin, Arwen vom Schwarzachtal) | |
V4 | Akhiro von den Golanhöhen; ZB-Nr.: DH/KZG 11159; gew.: 08.12.2011 |
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal) | |
n.e. | Vito von der Pferdekoppel; ZB-Nr.: VDH/EKW 13064; gew.: 27.06.2013 |
(Sirius von der Pferdekoppel, Leiionspitz Marvellous Madhuri) | |
V1 | Finley vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 13001; gew.: 09.01.2013 |
(Zebulon-Zeus vom Hexenberg, Abby von der Swist) | |
Sg | Ari vom Niedtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 12077; gew.: 20.04.2012 |
(Annuk vom Schwarzen See, Barinja vom Elfensee) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
Sg4 | Badiaa vom Feentau; ZB-Nr.: VDH/KZG 14072; gew.: 10.05.2014 |
(Arko vom Grethehof, Aimée vom Feentau) | |
V1 | Finou-Akyra von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14040; gew.: 29.04.2014 |
BOB | (Bardo vom Tayemoor, Djuma von Falkensee) |
V2 | Celine von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 14105; gew.: 11.06.2014 |
(Baldo vom Götterfunken, Aurelia von der Marille) | |
n.e. | Alexa vom Zwergengarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 14066; gew.: 09.05.2014 |
(Arkon von der Silberlinde, Bijou vom Sandsteingarten) | |
Sg3 | Carlotta von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 14104; gew.: 11.06.2014 |
(Baldo vom Götterfunken, Aurelia von der Marille) | |
Sg | Chica bi uns to huus; ZB-Nr.: VDH/KZG 14127; gew.: 17.07.2014 |
(Finn vom Fliederberg, Thirza vom Traventhal) | |
Sg | Barya von den Schlossberghöhlen; ZB-Nr.: VDH/KZG 14135; gew.: 11.09.2014 |
(Faro vom Stühbusch, Bea-Saphira vom Schwarzachtal) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
Sg1 | Fjella von der Jungfernmühle Berlin; ZB-Nr.: VDH/EKW 13099; gew.: 31.08.2013 |
(Babu vom Harlekin, Tværskov's Kiyomi) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
V1 | Arwen vom Schwarzachtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1110; gew.: 14.06.2008 |
(Beethoven vom Wildrosental, Picara vom Katharinenholz) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.