14.03.2015 IRA Offenburg
23 Hunde (9R / 14H)
Richter: Wolfgang Richter, D
Rüden - Jugendklasse | |
Sg1 | Conner von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 14810 R; gew.: 26.04.2014 |
(Barbossa von der Sternenkate, Amy von der schönen Teck) | |
Sg2 | Apollo vom Kastlerforst; ZB-Nr.: VDH/EKW 14016; gew.: 12.02.2014 |
(Aaron vom Steingruberhof, Banou vom Götterfunken) | |
o.b. | Harley aus der Brandheide; ZB-Nr.: VDH/KZG 13072; gew.: 02.10.2013 |
(Volcan vom Traventhal, Jydelundens Azira) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
Sg2 | Flynn von der Jungfernmühle Berlin; ZB-Nr.: SHSB 723816; gew.: 31.08.2013 |
(Babu vom Harlekin, Tværskov's Kiyomi) | |
V1 | Vito von der Pferdekoppel; ZB-Nr.: VDH/EKW 13064; gew.: 27.06.2013 |
(Sirius von der Pferdekoppel, Leiionspitz Marvellous Madhuri) | |
n.e. | Buddy the Brave von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 13050; gew.: 16.06.2013 |
(Babu vom Harlekin, Arwen vom Schwarzachtal) | |
Rüden - Championklasse | |
Sg1 | Timo vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1149; gew.: 10.11.2008 |
(Djago vom Stühbusch, Rieke vom Traventhal) | |
Rüden - Offene Klasse | |
V1 | Balu von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 12040; gew.: 11.02.2012 |
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Dina vom Helenenhof) | |
Sg2 | Branco vom Vormorgen; ZB-Nr.: VDH/EKW 11011; gew.: 23.01.2011 |
(Qibao vom Katharinenholz, Araja von der Mainschleife) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.2 | Bessy vom Kinzbachtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 05/1107; gew.: 10.08.2005 |
(Tolstoj des Inouk du Spitzberg, Elischa-Cara vom Hexenberg) | |
Pl.1 | Ginka vom Rüchlig; ZB-Nr.: SHSB 603124; gew.: 21.08.2001 |
(Chacomo vom Kleinkoogsdeich, Gora vom Fricktal) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
vv1 | Barya von den Schlossberghöhlen; ZB-Nr.: VDH/KZG 14135; gew.: 11.09.2014 |
(Faro vom Stühbusch, Bea-Saphira vom Schwarzachtal) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
V1 | Carlotta von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 14104; gew.: 11.06.2014 |
(Baldo vom Götterfunken, Aurelia von der Marille) | |
Sg2 | Arya-Kira von den Langen Anwanden; ZB-Nr.: VDH/KZG 14085; gew.: 16.05.2014 |
(Wolf-Mecky vom Hexenberg, Chaya vom Schwarzachtal) | |
Sg4 | Candy vom Niedblick; ZB-Nr.: VDH/KZG 14077; gew.: 15.05.2014 |
(Haakon von der Sulm, Barinja vom Elfensee) | |
Sg3 | Finou-Akyra von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14040; gew.: 29.04.2014 |
(Bardo vom Tayemoor, Djuma von Falkensee) | |
Sg | Carmina von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 14812 R; gew.: 26.04.2014 |
(Barbossa von der Sternenkate, Amy vo der schönen Tek) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
Sg1 | Illidane; ZB-Nr.: LOF5EUR 007354; gew.: 10.07.2013 |
(Gerry-Fidziblack des Légendes dr Retz, Grischa du Jardin Holtz) | |
Sg2 | Dunja-Cora von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 13027; gew.: 08.05.2013 |
(Branco vom Vormorgen, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V1 | Catiti von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11018; gew.: 26.02.2011 |
BOB | (Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee) |
V2 | Alea von der Hohenloher Ebene; ZB-Nr.: VDH/EKW 10069; gew.: 15.04.2010 |
(Aramis vom Eurasier Echo, Kea von der Wolfsangel) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
Sg2 | Minusch vom Sitegässli; ZB-Nr.: SHSB 701888; gew.: 10.05.2011 |
(Akimu-Chinook von der Gstaaderhöhe, O-Xenia-Shirin von der Hofener Rippe) | |
V1 | Amy von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 10107; gew.: 30.06.2010 |
(Bouncer vom Dilsburrger Schacht, Dina vom Helenenhof) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.