13.09.201 IRA Rostock
24 Hunde (11R / 13H)
Richter: Günter Klein-Katthöfer, D
Rüden - Veteranenklasse | |
Pl.2 | Basko vom Biene Bär; ZB-Nr.: VDH/KZG 05/1 116; gew.: 03.11.2005 |
(Tom Al Loc Bro Gregam, Halina Vom Hexenberg) | |
Pl.1 | Bayo vom Roten Milan; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1095; gew.: 06.06.2006 |
(Djakka vom Lauen Quell, Jara vom Katharinenholz) | |
Rüden - Ehrenklasse | |
Pl.1 | Darwin vom Nikolasee; ZB-Nr.: VDH/KZG 11030; gew.: 18.03.2011 |
(Bakhan-Baron von den Hoflinden, Eyla von Herrenhausen) | |
Rüden - Jüngstenklasse | |
n.e. | Coda- Onno von den Sieben Bergen; ZB-Nr.: VDH/KZG 14025; gew.: 07.02.2014 |
(Koda von Krusenbusch, Benja vom Rottergut) | |
Rüden - Jugendklasse | |
V1 | Wilson vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 13090; gew.: 06.12.2013 |
(Bernardo vom Krähenfeld, Vienna vom Katharinenholz) | |
Sg3 | Ex Amino's Dance your Tears away; ZB-Nr.: VDH/EKW 13702; gew.: 02.07.2013 |
(Coryana's Kalvin, Ex Amino's Angel of Life) | |
Sg2 | Bakito vom Niedblick; ZB-Nr.: VDH/KZG 13056; gew.: 10.09.2013 |
(Gandalf vom Fliederberg, Andira vom Hexenberg) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
Sg2 | Balou vom Schmetterlingsgarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 13012; gew.: 28.01.2013 |
(Armur vom Rittergut, Bacima vom Roten Milan) | |
V1 | Daqela's Morion; ZB-Nr.: DK 19322/2012; gew.: 20.11.2012 |
(Brisko Vom Elfensee, Leiionspitz Qela) | |
Rüden - Championklasse | |
V1 | Zebulon-Zeus vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 10121; gew.: 14.07.2010 |
(Argus Vom Hollerbusch, Jamie-Lee Vom Hexenberg) | |
Rüden - Offene Klasse | |
V1 | Daco von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 12044; gew.: 08.03.2012 |
(Basco vom Biene-Bär, Bora von der Windheimer Insel) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Jamina vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1036; gew.: 05.03.2006 |
(Artim vom Nebelmond, Mona vom Traventhal) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
n.e. | Finou von der Jungfernmühle Berlin; ZB-Nr.: VDH/EKW 13097; gew.: 31.08.2013 |
(Babu vom Harlekin, Tvaarskovs Kiyomi) | |
Sg1 | Frieda von der Jungfernmühle Berlin; ZB-Nr.: VDH/EKW 13093; gew.: 31.08.2013 |
(Babu vom Harlekin, Tvaarskovs Kiyomi) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
V1 | Daqela's Opal; ZB-Nr.: DK 19327/2012; gew.: 20.11.2012 |
(Brisko Vom Elfensee, Rally-B Leiionspitz Qela) | |
zzg. | Wolke vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 12115; gew.: 15.09.2012 |
(Finn vom Fliederberg, Umoja vom Traventtlal) | |
zzg. | Fee-Seska vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 13003; gew.: 19.01.2013 |
(Zebulon-Zeus vom Hexenberg, Abby von der Swist) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V1 | Iva Malaika vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 11129; gew.: 20.10.2011 |
(Bardo vom Tayemoor, Franziska vom Stühbusch) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
Sg | Aileen "Bi uns to Huus"; ZB-Nr.: VDH/KZG 11129; gew.: 22.06.2011 |
(Erik von Krusenbusch, Thirza vom Traventhal) | |
V3 | Elsa vom Apfelbach; ZB-Nr.: VDH/KZG 12054; gew.: 02.04.2012 |
(Xero-Sanny Vom Hexenberg, Gioia Vom Nebelmond) | |
Sg | Ivy vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12102; gew.: 06.06.2012 |
(Ciaro vom Laweketal, Fly vom Fliederberg) | |
V4 | Conny von der Blume zu Thüringen; ZB-Nr.: VDH/EKW 09163; gew.: 20.10.2009 |
(Balu vom Ölsbachtal, Bella von der Blume zu Thüringen) | |
V1 | Frenja vom Nebelmond; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1180; gew.: 08.12.2007 |
BOB | (Ayo vom Nikolassee vom Nikolassee, Raika du Château d'Aguilar du Château d'Aguilar) |
V2 | Daqela's Co Co; ZB-Nr.: DK 06006/2011; gew.: 20.04.2011 |
(Arni Vom Tayemoor, Rally-B Leiionspitz Qela) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.