24.05.2014 SRA Potsdam
27 Hunde (13R / 14H)
Richter: Wolfgang Richter, D
Rüden - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Basko vom Biene Bär; ZB-Nr.: VDH/KZG 05/1116; gew.: 03.11.2005 |
(Tom al Loc Bro Gregam, Halina vom Hexenberg) | |
Rüden - Welpenklasse | |
vv | Winouk vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 13091; gew.: 06.12.2013 |
(Bernardo vom Krähenfeld, Vienna vom Katharinenholz) | |
vv | Wayu vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 13089; gew.: 06.12.2013 |
(Bernardo vom Krähenfeld, Vienna vom Katharinenholz) | |
vv | Wilson vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 13090; gew.: 06.12.2013 |
(Bernardo vom Krähenfeld, Vienna vom Katharinenholz) | |
Rüden - Jüngstenklasse | |
vv1 | Bakito vom Niedblick; ZB-Nr.: VDH/KZG 13056; gew.: 10.09.2013 |
(Gandalf vom Fliederberg, Andira vom Hexenberg) | |
vv2 | Chee-nuk von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 13082; gew.: 04.10.2013 |
(Okito von der Drachenweide, Aleska von den Golanhöhen) | |
Rüden - Jugendklasse | |
Sg1 | Dastin von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 13802 R; gew.: 26.02.2013 |
(Antares von der Sternenkate, Anais-Momo vom Feentau) | |
Sg2 | Bailey vom Schmetterlingsgarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 13011; gew.: 28.01.2013 |
(Amur vom Rittergut, Bacima vom Roten Milan) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
V1 | Doctor Duke Drops zum Königsbach; ZB-Nr.: VDH/KZG 12119; gew.: 02.10.2012 |
(Gaius vom Rezatgrund, Bijou zum Königsbach) | |
Rüden - Championklasse | |
n.e. | Darwin vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 11030; gew.: 18.03.2011 |
(Bakhan Baron von den Hoflinden, Eyla von Herrenhausen) | |
V1 | Okito von der Drachenweide; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1187; gew.: 14.11.2006 |
(Erik von Krusenbusch, Mascha von der Drachenweide) | |
V2 | Cooper vom Salzagrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1089; gew.: 27.05.2006 |
(Arik vom Sonnenhof, Andra vom Laweketal) | |
Rüden - Offene Klasse | |
V1 | Cisko von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 11803 R; gew.: 12.04.2011 |
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg, Garakia) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Jamina vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1036; gew.: 05.03.2006 |
(Artim vom Nebelmond, Mona vom Traventhal) | |
n.e. | Doro von der Tomburg; ZB-Nr.: VDH/KZG 04/1114; gew.: 24.06.2004 |
(Tolstoy des Inouk du Spitzberg, Jette vom Vogelsberg) | |
Hündinnen - Welpenklasse | |
vv | Whoopi vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 13093; gew.: 06.12.2013 |
(Bernardo vom Krähenfeld, Vienna vom Katharinenholz) | |
vv | Wicky vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 13094; gew.: 06.12.2013 |
(Bernardo vom Krähenfeld, Vienna vom Katharinenholz) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
vv1 | Hina aus der Brandheide; ZB-Nr.: VDH/KZG 13079; gew.: 02.10.2013 |
(Volcan vom Traventhal, Jydelundens Azira) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
Sg1 | Baluna vom Schmetterlingsgarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 13014; gew.: 28.01.2013 |
(Amur vom Rittergut, Bacima vom Roten Milan) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
G | Elfe vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 12131; gew.: 23.10.2012 |
(Arko vom Grethehof, Aschiwa vom Harlekin) | |
Sg1 | Wolke vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 12115; gew.: 15.09.2012 |
(Finn vom Fliederberg, Umoja vom Traventhal) | |
Sg2 | Cara vom Amselgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 12125; gew.: 08.10.2012 |
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg, Asja vom Amselgrund) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V1 | Iva Malaika vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 11129; gew.: 20.10.2011 |
(Bardo vom Tayemoor, Franziska vom Stühbusch) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
Sg3 | Akima von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11163; gew.: 08.12.2011 |
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal) | |
V1 | Aleska von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11164; gew.: 08.12.2011 |
BOB | (Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal) |
V2 | Bakira-Anouk von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 12041; gew.: 11.02.2012 |
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Dina vom Helenenhof) | |
Sg4 | Hakira vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 11042; gew.: 02.05.2011 |
(Leiionspitz Tangou, Fly vom Fliederberg) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.