13.04.2014 SRA Chemnitz
27 Hunde (15R /12H)
Richterin: Karin Vorbeck, D
Rüden - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Basko vom Biene-Bär; ZB-Nr.: VDH/KZG 05/1116; gew.: 03.11.2005 |
(Tom al Loc Bro Gregam, Halina vom Hexenberg) | |
Pl.2 | Akito vom Cospudener See; ZB-Nr.: VDH/KZG 03/1166; gew.: 02.08.2003 |
(Attila-Dschingis vom Cardinal, Lexa vom Rothenklingen) | |
Rüden - Jüngstenklasse | |
vv1 | Bakito vom Niedblick; ZB-Nr.: VDH/KZG 13056; gew.: 10.09.2013 |
(Gandalf vom Fliederberg, Andira vom Hexenberg) | |
Rüden - Jugendklasse | |
Sg1 | Buddy the Brave von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 13050; gew.: 16.06.2013 |
(Babu vom Harlekin, Arwen vom Schwarzachtal) | |
Sg3 | Dajosh von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 13801 R; gew.: 26.02.2013 |
(Antares von der Sternenkate, Anais-Momo vom Feentau) | |
Sg2 | Cenay vom Elfensee; ZB-Nr.: VDH/KZG 13028; gew.: 26.05.2013 |
(Eiko vom Helenenhof, Akaya von der Hohenloher Ebene) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
V1 | Winston Gordian vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 12113; gew.: 15.09.2012 |
(Finn vom Fliederberg, Umoja vom Traventhal) | |
Sg2 | Iven vom Rezatgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 12088; gew.: 01.05.2012 |
(Quentin vom Katharinenholz, Daika von der Röckenwiese) | |
Rüden - Championklasse | |
V1 | Darwin vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 11030; gew.: 18.03.2011 |
(Bakhan-Baron von den Hoflinden, Eyla von Herrenhausen) | |
V3 | Babu vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 10047; gew.: 26.03.2010 |
(Arko vom Elfensee, Abby von der Swist) | |
Sg4 | Black Cikila's Amazing Mr. Taiko; ZB-Nr.: DK20162/2011; gew.: 28.11.2011 |
(Tværskov's Kwark, Daqela's Safran) | |
V2 | Chester von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 11003; gew.: 12.01.2011 |
(Brisko vom Elfensee, Bora von der Windheimer Insel) | |
Rüden - Offene Klasse | |
V1 | Connor von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 11005; gew.: 12.01.2011 |
(Brisko vom Elfensee, Bora von der Windheimer Insel) | |
Sg2 | Antares von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 09/1804 R; gew.: 01.06.2009 |
(Amadeo von der Windheimer Insel, Elektra) | |
Sg3 | Akhiro von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11159; gew.: 08.12.2011 |
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Jamina vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1036; gew.: 05.03.2006 |
(Artim vom Nebelmond, Mona vom Traventhal) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
n.e. | Finou von der Jungfernmühle Berlin; ZB-Nr.: VDH/EKW 13097; gew.: 31.08.2013 |
(Babu vom Harlekin, Tværskov's Kiyomi) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
V1 | Djolien von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 13806 R; gew.: 26.02.2013 |
(Antares von der Sternenkate, Anais-Momo vom Feentau) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
V1 | Ivy vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12102; gew.: 06.06.2012 |
(Ciaro vom Laweketal, Fly vom Fliederberg) | |
Sg2 | Euro'jou Asmina; ZB-Nr.: DK10236/2012; gew.: 03.06.2012 |
(Foxfire Brilliant Benji, Daqela's Gemini) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V1 | Fly vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1135; gew.: 16.07.2006 |
(Erik von Krusenbusch, Chayla vom Eichenbusch) | |
V2 | Sanni vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1163; gew.: 19.09.2006 |
(Damjan vom Weissensee, Rieke vom Traventhal) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
V3 | Charlie von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11019; gew.: 26.02.2011 |
(Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee) | |
Sg4 | Cansu von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11017; gew.: 26.02.2011 |
(Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee) | |
V1 | Velvet vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 11082; gew.: 02.07.2011 |
BOB | (Ivo vom Lachsbach, Rieke vom Traventhal) |
Sg | Akaya von der Hohenloher Ebene; ZB-Nr.: VDH/EKW 10067; gew.: 15.04.2010 |
(Aramis vom Eurasier Echo, Kea von der Wolfsangel) | |
V2 | Bakira-Anouk von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 12041; gew.: 01.12.2012 |
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Dina vom Helenenhof) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.