08.06.2014 IRA Saarbrücken
16 Hunde (10R / 6H)
Richter: Wolfgang Richter, D
Rüden - Jugendklasse | |
Sg3 | Donar von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 13025; gew.: 08.05.2013 |
(Barnco vom Vormorgen, Charlie von der Herrschinger Buch) | |
V2 | Digo von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 13024; gew.: 08.05.2013 |
(Branco vom Vormorgen, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
Sg | Darko von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 13023; gew.: 08.05.2013 |
(Branco vom Vormorgen, Charlie von der Herrschiger Bucht) | |
V1 | Buddy the Brave von der Marille; ZB-Nr.: VDH/KZG 13050; gew.: 16.06.2013 |
(Babu vom Harlekin, Arwen vom Schwarzachtal) | |
Sg4 | Chapeau vom Tayemoor; ZB-Nr.: VDH/EKW 13059; gew.: 09.06.2013 |
(Ulven vom Traventhal, Chenna vom Wolfsmeer) | |
Rüden - Championklasse | |
Sg2 | Timo vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1149; gew.: 10.11.2008 |
(Djago vom Stühbusch, Rieke vom Traventhal) | |
V1 | Babu vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 10047; gew.: 26.03.2010 |
(Arko vom Elfensee, Abby von der Swist) | |
Rüden - Offene Klasse | |
Sg3 | Cajan von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 11016; gew.: 26.02.2011 |
(Fred von der Sulm, Amira vom Elfensee) | |
V1 | Amigo von den Sieben Bergen; ZB-Nr.: VDH/KZG 10033; gew.: 16.03.2010 |
BOB | (Chester vom Helenenhof, Ira vom Kiebitzhain) |
Sg | Ari vom Niedtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 12077; gew.: 20.04.2012 |
(Annuk vom Schwarzen See, Barinja vom Elfensee) | |
Sg4 | Giacomo vom Bahnhof-Zoo; ZB-Nr.: SHSB 698294; gew.: 04.01.2011 |
(Aaron Jacomo des Légendes de Retz, Daivy Belak des Légendes de Retz) | |
V2 | Akhiro von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11159; gew.: 08.12.2011 |
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal) | |
n.e. | Hades Daikijak des Légendes de Retz; ZB-Nr.: LOF 6669/1182; gew.: 06.03.2012 |
(Dajak Yelcro des Légendes de Retz, Daikiri Sunthos des Légendes de Retz) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Djoy vom Bahnhof-Zoo; ZB-Nr.: SHSB 612640; gew.: 25.06.2002 |
(Jurij vom Rothenklingen, Beauty vom Bahnhof-Zoo) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
Sg2 | Dunja-Cora von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 13027; gew.: 08.05.2013 |
(Branco vom Vormorgen, Charlie von der Herrschinger Bucht) | |
V1 | Emma vom Kinzbachtal; ZB-Nr.: VDH/KZG 13053; gew.: 10.07.2013 |
(Black-Jack vom Rosenzauber, Cindy vom Kinzbachtal) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
Sg2 | B-Ellie von der Hohenloher Ebene; ZB-Nr.: VDH/EKW 12099; gew.: 28.06.2012 |
(A-Barney von der Leinauer Höhe, Kea von der Wolfsangel) | |
Sg1 | Dhanea vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12138; gew.: 01.11.2012 |
(Bayo von der Windheimer Insel, Sayan-Bonny vom Hexenberg) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
Sg1 | Citima zum Königsbach; ZB-Nr.: VDH/KZG 12052; gew.: 14.03.2012 |
(Domingo von den Wuppertatzen, Elana von Krusenbusch) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.