08.05.2016 ESA Dortmund
21 Hunde (10R / 11H)
Richter: Günter Klein-Katthöfer, D
Rüden - Jüngstenklasse | |
vv1 | Daqela's Snorri; ZB-Nr.: DK 266957; gew.: 10.09.2015 |
(Filletulla's Bianco, Daqela's Opal) | |
vv2 | Aslan vom Heimatbaum; ZB-Nr.: VDH/KZG 15076; gew.: 28.08.2015 |
(Amur vom Giebichenstein, Fritzi vom Biene Bär) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
Sg2 | Balko vom Feentau; ZB-Nr.: VDH/KZG 14068; gew.: 10.05.2014 |
(Arko vom Grethehof, Aimée vom Feentau) | |
Sg1 | Baluga van Moorvreugd; ZB-Nr.: VDH/EKW 14057; gew.: 30.06.2014 |
(Aiko vom Schwarzen See, U-Dina von der Pferdekoppel) | |
Rüden - Championklasse | |
V2 | Daqela's Morion; ZB-Nr.: DK 19322/2012; gew.: 20.11.2012 |
(Brisko vom Elfensee, Leiionspitz Qela) | |
V1 | Jordi-Amanji von den Wuppertatzen; ZB-Nr.: VDH/EKW 13127; gew.: 27.11.2013 |
(Hobit Jordi von den Wuppertatzen, Gracy-Jordi von Eskelbrunnen) | |
V3 | Daco von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 12044; gew.: 08.03.2012 |
(Basko vom Biene-Bär, Bora von der Windheimer Insel) | |
Rüden - Offene Klasse | |
Sg1 | Dorian von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 13805R; gew.: 26.03.2013 |
(Antares von der Sternenkate, Anais-Momo vom Feentau) | |
Sg2 | Wasko vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 13088; gew.: 06.12.2013 |
(Bernardo vom Krähenfeld, Vienna vom Katharinenholz) | |
G | Falko vom Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14037; gew.: 29.04.2014 |
(Bardo vom Travemoor, Djuma vom Falkensee) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
V1 | Sanni vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1163; gew.: 19.09.2006 |
BOB | (Damjan vom Nikolassee, Rieke vom Traventhal) |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
vv1 | Layana Des Légendes Des Retz; ZB-Nr.: LOF 5 EUR. 009056; gew.: 05.06.2015 |
(All Black Des Légendes Des Retz, Guinness Des Légendes Des Retz) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
Sg1 | Anisa von Borneby; ZB-Nr.: VDH/KZG 15052; gew.: 09.04.2015 |
(Bero vom Hollerbusch, Elfe vom Harlekin) | |
Sg2 | Donna-Lexxi bi uns to huus; ZB-Nr.: VDH/KZG 15041; gew.: 29.03.2015 |
(Don-Murphy von der Nibelungenstrasse, Ayperi bi uns to huus) | |
n.e. | Aruna von Borneby; ZB-Nr.: VDH/KZG 15053; gew.: 09.04.2015 |
(Bero vom Hollerbusch, Elfe vom Harlekin) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V4 | Velvet vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 11082; gew.: 02.07.2011 |
(Ivo vom Lachsbach, Rieke vom Traventhal) | |
V1 | Lali-Laila von Massow-Krummau; ZB-Nr.: ÖHZB EU 1198; gew.: 06.06.2014 |
(Brisko vom Elfensee, Jacy-Jann von Massow-Krummau) | |
V2 | Daqela's Opal; ZB-Nr.: DK 19327/2012; gew.: 20.11.2012 |
(Brisko vom Elfensee, Leiionspitz Qela) | |
V3 | Bakira-Anouk von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 12041; gew.: 11.02.2012 |
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Dian vom Helenenhof) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
Sg2 | Daqela's Co Co; ZB-Nr.: DK 06006/2011; gew.: 20.04.2011 |
(Arni vom Travemoor, Leiionspitz Qela) | |
V1 | Illidane; ZB-Nr.: LOF 5 EUR. 7354/0; gew.: 10.07.2013 |
(Gerry-Fidziblack Des Légendes Des Retz, ) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.