20.08.2016 IRA Leipzig
20 Hunde (6R / 14H)
Richter: Ralph Tarjan
Richter: Ralph Tarjan
Rüden - Jüngstenklasse | |
vv1 | Girou von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 15155; gew.: 22.12.2015 |
(Djego vom Malefinkbachtal, Djuma von Falkensee) | |
Rüden - Jugendklasse | |
Sg1 | Elrond von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 15062; gew.: 22.04.2015 |
(Darwin vom Nikolassee, Anais-Momo vom Feentau) | |
Rüden - Championklasse | |
Sg1 | Ivan of Nordic Island; ZB-Nr.: SHSB 720258; gew.: 11.04.2013 |
(Edwards des Crinieres de Feu, Gallyss of Nordic Island) | |
Rüden - Offene Klasse | |
V1 | Eyco von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14026; gew.: 17.04.2014 |
(Sundog's Tofino Farley Bear, Bajuma-Sunny von Falkensee) | |
V2 | Duc Dali de la Dynastie Rouge; ZB-Nr.: VDH/EKW 14044; gew.: 28.05.2014 |
(Baldo vom Götterfunken, Comtesse Cerine de la Dynastie Rouge) | |
Sg3 | Jasco vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZW 14174; gew.: 21.11.2014 |
(Ulven vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
1 | Sanni vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1163; gew.: 19.09.2006 |
(Damjan vom Weissensee, Rieke vom Traventhal) | |
Hündinnen - Jüngstenklasse | |
vv1 | Kianga vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 15099; gew.: 24.12.2015 |
(Taico vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
Sg4 | Cipollina vom Koboldsgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 15080; gew.: 25.09.2015 |
(Wolf-Mecky vom Hexenberg, Beppa vom Koboldsgrund) | |
Sg3 | Edana von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 15063; gew.: 22.04.2015 |
(Darwin vom Nikolassee, Anais-Momo vom Feentau) | |
V1 | Giya von der Jungfernmühle Berlin; ZB-Nr.: VDH/EKW 15074; gew.: 13.07.2015 |
BOB | (Onyx von der Mimose, Tvaerskov's Kiyomi) |
V2 | Anisa von Borneby; ZB-Nr.: VDH/KZG 15052; gew.: 08.04.2015 |
(Bero vom Hollerbusch, Elfe vom Harlekin) | |
Sg | Coletta vom Koboldsgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 15081; gew.: 25.09.2015 |
(Wolf-Mecky vom Hexenberg, Beppa vom Koboldsgrund) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
G | Yuna; ZB-Nr.: VDH/KZG 16801 R; gew.: 21.12.2014 |
(, ) | |
Sg1 | Alaila von den Herkulessäulen; ZB-Nr.: VDH/KZG 14195; gew.: 26.12.2014 |
(Barny von der Silberlinde, Akima von den Golanhöhen) | |
Hündinnen - Championklasse | |
Sg4 | B-Nibiru vom kleinen Feldle; ZB-Nr.: SHSB 722130; gew.: 08.07.2013 |
(Chicco vom Darrhof, Annika Neele von der Silberlinde) | |
V3 | Velvet vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 11082; gew.: 02.07.2011 |
(Ivo vom Lachsbach, Rieke vom Traventhal) | |
V1 | Ivy vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 12102; gew.: 06.06.2012 |
(Ciaro vom Laweketal, Fluy vom Fliederberg) | |
V2 | Bakira-Anouk von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 12041; gew.: 11.02.2012 |
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Dina vom Helenenhof) | |
Hündinnen - Offene Klasse | |
Sg1 | Amira vom Harzer Vorland; ZB-Nr.: VDH/EKW 14112; gew.: 12.06.2014 |
(Enrico vom Helenenhof, Bayuma von den sieben Bergen) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.