04.09.2016 IRA Gießen
23 Hunde (14R / 9H)
Richter: Wolfgang Richter, D
Richter: Wolfgang Richter, D
Rüden - Veteranenklasse | |
Pl.1 | Ayo vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1116; gew.: 28.06.2006 |
(Tolstoy des Inouk du Spitzberg, Eyla von Herrenhausen) | |
Rüden - Jugendklasse | |
V1 | Elrond von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 15062; gew.: 22.04.2015 |
(Darwin vom Niolassee, Anais-Momo vom Feentau) | |
Sg2 | Leiionspitz Dazzling Warg Vishnu; ZB-Nr.: SE52944/2015; gew.: 06.09.2015 |
(Zebulon-Zeus vom Hexenberg, Belina vom Schwarzachtal) | |
Sg3 | Chanuk von den Elbgezeiten; ZB-Nr.: VDH/EKW 15088; gew.: 08.08.2015 |
(Daiko von Falkensee, Jive vom Braulshof) | |
Rüden - Zwischenklasse | |
Sg1 | Jarley vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 14173; gew.: 21.11.2014 |
(Ulven vom Traventhal, Ivy vom Fliederberg) | |
Rüden - Championklasse | |
V2 | Darwin vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 11030; gew.: 18.03.2011 |
(Bakhan-Baron von den Hoflinden, Eyla von Herrenhausen) | |
V1 | Zebulon-Zeus vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 10121; gew.: 14.07.2010 |
(Argus vom Hollerbusch, Jamie-Lee vom Hexenberg) | |
Rüden - Offene Klasse | |
n.e. | Conner von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 14810 R; gew.: 26.04.2014 |
(Babossa von der Sternenkate, Amy von der schönen Teck) | |
V3 | Dorian von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 13805 R; gew.: 26.02.2013 |
(Antares von der Sternenkate, Anais-Momo vom Feentau) | |
Sg4 | Eyco von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 14026; gew.: 17.04.2014 |
(Sundog's Tofino Farley Bear, Bajuma-Sunny von Falkensee) | |
V2 | Wen Zuco vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 12109; gew.: 12.09.2012 |
(Finn vom Fliederberg, Umoja vom Traventhal) | |
Sg | Eyke vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 13037; gew.: 26.05.2013 |
(Adrian-Amicus vom Himmelmoor, Zoe-Alisar vom Hexenberg) | |
Sg | Balko vom Feentau; ZB-Nr.: VDH/KZG 14068; gew.: 10.05.2014 |
(Arko vom Grethehof, Aimée vom Feentau) | |
V1 | Ares von den sieben Bergen; ZB-Nr.: VDH/KZG 10035; gew.: 16.03.2010 |
BOB | (Chester vom Helenenhof, Ira vom Kiebitzhain) |
Hündinnen - Veteranenklasse | |
Pl.2 | Jamina vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1036; gew.: 05.03.2006 |
(Artim vom Nebelmond, Mona vom Traventhal) | |
Pl.1 | Sanni vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1163; gew.: 19.09.2006 |
(Damjan vom Weissensee, Rieke vom Traventhal) | |
Hündinnen - Jugendklasse | |
Sg3 | Eilis von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 15064; gew.: 22.04.2015 |
(Darwin vom Nikolassee, Anais-Momo vom Feentau) | |
V1 | Fionna vom Malefinkbachtal; ZB-Nr.: VDH/EKW 15153; gew.: 02.12.2015 |
BOS | (Wen Zuco vom Traventhal, Baffy vom Malefinkbachtal) |
G | Kerstin's Lilly von den Wuppertatzen; ZB-Nr.: VDH/EKW 15105; gew.: 17.08.2015 |
(Bjordi von den Wuppertatzen, Gracy-Jordi von Eskelbrunnen) | |
V2 | Ayah vom guten Stern; ZB-Nr.: VDH/KZG 15072; gew.: 08.06.2015 |
(Digo von der Herrschinger Bucht, Belle Kerity von der Silberlinde) | |
Hündinnen - Zwischenklasse | |
V1 | Anisa von Borneby; ZB-Nr.: VDH/KZG 15052; gew.: 08.04.2015 |
(Bero vom Hollerbusch, Elfe vom Harlekin) | |
Hündinnen - Championklasse | |
V1 | Bakira-Anouk von der schönen Teck; ZB-Nr.: VDH/KZG 12041; gew.: 11.02.2012 |
(Xero-Sanny vom Hexenberg, Dina vom Helenenhof) | |
V2 | Velvet vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 11082; gew.: 02.07.2011 |
(Ivo vom Lachsbach, Rieke vom Traventhal) |
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.