02.09.2012 IRA-Gießen
19 Hunde (13R / 6H)
Richter: Andrea Sauer-Löw, D
Rüden - EhrenklassePl.1 Ari von der Diekkate; ZB-Nr.:VDH/KZG 07/1119; gew.: 19.09.2007
(Djago vom Stühbusch, Cassy vom Laweketal)
Rüden - Jugendklasse
n.e. Aslan-Amir vom Schmetterlingsgarten; ZB-Nr.:VDH/KZG 11088; gew.: 07.07.2011
(Don-Diego vom Fliederberg, Bacima vom Roten Milan)
V1 Amur vom Giebichenstein; ZB-Nr.:VDH/KZG 11100; gew.: 14.08.2011
(Aiko vom Schwarzen See, Ayka von der Herrschinger Bucht)
zzg. Leiionspitz Smash-hit Shadow; ZB-Nr.:SE 62659/2011; gew.: 25.11.2011
(Towdahsbest Rising Son, Leiionspitz Famous Falina)
Sg2 Elton vom Roten Milan; ZB-Nr.:VDH/KZG 11049; gew.: 06.06.2011
(Camelot vom Nebelmond, Cosi vom Roten Milan)
Rüden - Championklasse
V3 Lucky vom Lauen Quell; ZB-Nr.:VDH/KZG 09/1097; gew.: 07.08.2009
(O-Jey von der Hofener Rippe, Joujou vom Lauen Quell)
V4 Basko vom Biene Bär; ZB-Nr.:VDH/KZG 05/1116; gew.: 03.11.2005
(Tom al Loc Bro Gregam, Halina vom Hexenberg)
V1 Faro vom Stühbusch; ZB-Nr.:VDH/KZG 07/1139; gew.: 04.10.2007
BOB (Bruno von Krusenbusch, Anuschka vom Stühbusch)
V2 Aiko vom Schwarzen See; ZB-Nr.:VDH/KZG 08/1159; gew.: 27.11.2008
(Djago vom Stühbusch, Fine von Krusenbusch)
Rüden - Offene Klasse
Sg2 Ando vom Kiwihain; ZB-Nr.:VDH/EKW 08135; gew.: 27.06.2008
(Billy-Balou vom Wolfsmeer, Enya von der Saline)
Sg4 Basko von der Lippischen Rose; ZB-Nr.:EKW 06140; gew.: 27.07.2006
(Benito vom Schwabenländle, Asia vom Falkenhof)
V1 Aron von der Römerstrasse; ZB-Nr.:VDH/KZG 08/1806 R; gew.: 04.09.2008
(Connan von Krusenbusch, Debby )
Sg3 Balou vom Hollerbusch; ZB-Nr.:VDH/KZG 10053; gew.: 02.05.2010
(Balu vom Ölsbachtal, Akira vom Salzagrund)
Hündinnen - Jugendklasse
V1 Cheyenne vom Harlekin; ZB-Nr.:VDH/KZG 11046; gew.: 18.05.2011
(Blueyaro Baiko des Chevaloups Greg, Aschiwa vom Harlekin)
n.e. Cabiri von der Sternenkate; ZB-Nr.:VDH/KZG 11804 R; gew.: 12.04.2011
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg, Garakia )
Hündinnen - Offene Klasse
Sg3 Bina vom Hollerbusch; ZB-Nr.:VDH/KZG 10061; gew.: 02.05.2010
(Balu vom Ölsbachtal, Akira vom Salzagrund)
G Cheyenne vom Roten Prinz; ZB-Nr.:VDH/KZG 10802; gew.: 10.02.2010
(Cito Red Prince Tomimopa, Lexxi )
V2 Alea von der Hohenloher Ebene; ZB-Nr.:EKW 10069; gew.: 14.04.2010
(Aramis vom Eurasier-Echo, Kea von der Wolfsangel)
V1 Bea-Saphira vom Schwarzachtal; ZB-Nr.:VDH/KZG 09/1086; gew.: 29.06.2009
(Amun vom Rosenzauber, Picara vom Katharinenholz)
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.