10.11.2012 IRA-Karlsruhe
47 Hunde (24R / 23H)
Richter: Gabriela Richard, D
Rüden - Veteranenklasse
n.e. Diabolo von der Kullerwiese, VDH/KZG 04/1 149, WT: 23.08.04,
(Bandito vom Kiebitzhain - Ayla von der Kullerwiese)
Pl.1 Atreju aus Bonnie-Lee's Garten, KZG 00/1049, WT: 05.06.00,
(Jaspo von Rothenklingen - Bonnie-Lee von der Tomburg)
Rüden - Ehrenklasse
Pl.1 Ari von der Diekkate, VDH/KZG 07/1 119, WT: 19.09.07,
(Djago vom Stühbusch - Cassy vom Laweketal)
Rüden - Jüngstenklasse
vv3 Ari vom Niedtal, VDH/KZG 120 77, WT: 20.04.12,
(Annuk vom Schwarzen See - Barinja vom Elfensee)
vsp4 Picasso Balu vom Rüdenstein, VDH/KZG 12069, WT: 18.04.12,
(Bernardo vom Krähenfeld - Jule vom Rüdenstein)
vv2 Iceman Sam von den Wuppertatzen, VDH/EKW 12038, WT: 01.04.12,
(Charly von den Wuppertatzen - Garcy-Jordi von Eskelbrunnen)
vv1 Balu von der schönen Teck, VDH/KZG 12040, WT: 11.02.12,
(Xero-Sanny vom Hexenberg - Dina vom Helenenhof)
Rüden - Jugendklasse
V2 Amigo vom Syenvenn, VDH/KZG 12007, WT: 17.01.12,
(Fred von der Sulm - Haya vom Kiebitzhain)
V1 Leiionspitz Smash-hit Shadow, SE 62659/2011, WT: 25.11.11,
(Towdahsbest Rising Son - Leiionspitz Famous Falina)
disq. Boas vom Ottenberg, KZG 11097, WT: 27.07.11,
(Colja vom Kinzbachtal - April von der Swist)
Sg3 Anuko vom Schmetterlingsgarten, VDH/ KZG 11086, WT: 07.07.11,
(Don Diego vom Fliederberg - Bacima vom Roten Milan)
Rüden - Zwischenklasse
Sg2 Aron vom Hexenberg, KZG 11024, WT: 28.02.11,
(Risan Gardens Gilbert - Sayan-Bonny vom Hexenberg)
V1 Ardjasari vom Koboldsgrund, KZG 11011, WT: 28.01.11,
BOB (Erik von Ragnvald - Hummel vom Kiebitzhain)
n.e. Giacomo vom Bahnhof-Zoo, SHSB 698 294, WT: 04.01.11,
(Aaron Jacomo des Legendes de Retz - Daivy Belak des Legendes de Retz)
Rüden - Championklasse
V3 Lucky vom Lauen Quell, VDH/KZG 09/1097, WT: 07.08.09,
(0-Jey von der Hofener Rippe - Joujou vom Lauen Quell)
V1 Brisko vom Elfensee, VDH/KZG 08/1039, WT: 25.02.08,
(Damjan vom Weissensee - Cara-Luna vom Apfelbach)
V4 Faro vom Stühbusch, VDH/KZG 07/1 139, WT: 04.10.07,
(Bruno von Krusenbusch -Anuschka vom Stühbusch)
V2 Basko vom Biene Bär, VDH/KZG 05/1 116, WT: 03.11.05,
(Tom al Loc Bro Gregam - Halina vom Hexenberg)
Rüden - Offene Klasse
V2 Grazy vom Bodensee-Blick, SHSB 692457, WT: 23.04.10,
(Zimo vom Bodensee-Blick -Andschana vom Isarwinkel)
Sg3 Babu vom Harlekin, KZG 10047, WT: 26.03.10,
(Arko vom Elfensee -Abby von der Swist)
Sg4 Amigo von den sieben Bergen, VDH/KZG 10033, WT: 16.03.10,
(Chester vom Helenenhof - Ira vom Kiebitzhain)
V1 Ulven vom Traventhal, VDH/KZG 10024, WT: 08.03.10,
(Brisko vom Elfensee - Rieke vom Traventhal)
Sg Ando vom Kiwihain, VDH/EKW 08135, WT: 27.06.08,
(Billy-Balou vom Wolfsmeer - Enya von der Saline)
Sg Pandou vom Hexenberg, KZG 06/1 092, WT: 06.06.06,
(Makito vom Katharinenholz - Amourette-Scarlett vom Biene-Bär)
Hündinnen - Veteranenklasse
Pl.1 Ajuma vom Roten Milan, KZG 04/1094, WT: 14.06.04,
(Bakhan-Baron von den Hoflinden - Jara vom Katharinenholz)
Pl.2 Cara-Luna vom Apfelbach, VDH/KZG 03/1206, WT: 12.10.03,
(Don Merlin von der Sachsenhäuser Warte - Flavia-Inka vom Katharinenholz)
n.e. Djoy vom Bahnhof-Zoo, SHSB 612640, WT: 25.06.02,
(Jurij vom Rothenklingen - Beauty vom Bahnhof-Zoo)
Hündinnen - Ehrenklasse
n.e. Daivy Belak des Légendes de Retz, SHSB 685 467, WT: 02.09.08,
(Baslak Danish des Legendes de Retz - Belize Tamysse des Legendes de Retz)
n.e. Franziska vom Stühbusch, VDH/KZG 07/1145, WT: 04.10.07,
(Bruno von Krusenbusch - Anuschka vom Stühbusch)
Hündinnen - Jüngstenklasse
vv2 Elexxa vom Roten Prinz, VDH/KZG 12804R, WT: 08.05.12,
(Duke von der Donnerkuhle - Beauty vom Roten Prinz)
vv1 Baffy vom Malefinkbachtal, VDH/EKW 12044, WT: 23.04.12,
(Amani van Laagduurswoude - Annabell vom Oberlausitzer Bergland)
n.e. Elsa vom Apfelbach, VDH/KZG12054, WT: 02.04.12,
(Xero-Sanny vom Hexenberg - Gioia vom Nebelmond)
Hündinnen - Jugendklasse
Sg2 Amona von der Himmelsleiter, VDH/KZG 12038, WT: 02.02.12,
(Chester vom Helenenhof - Zenzi von Loninga)
n.e. Iva Malaika vom Stühbusch, VDH/KZG 11129, WT: 20.10.11,
(Bardo vom Tayemoor - Franziska vom Stühbusch)
V1 Aurelia von der Marille, VDH/KZG 11092, WT: 20.07.11,
(Arwen vom Schwarzachtal - G-Amurak vom Schwabenländle)
Hündinnen - Zwischenklasse
Sg1 Charlie von der Herrschinger Bucht, VDH/KZG 11019, WT: 26.02.11,
(Fred von der Sulm - Amira vom Elfensee)
Hündinnen - Championklasse
V1 Coja-Kazuki vom chliine Paradies, SHSB 641056, WT: 18.04.05,
(Fürst Shinuk vom Saanespitz - Benja von den Sieben Bächen)
Hündinnen - Offene Klasse
Sg Amilou von der schönen Teck, VDH/KZG 10106, WT: 30.06.10,
(Bouncer vom Dilsburger Schacht - Dina vom Helenenhof)
Sg Anny von der schönen Teck, VDH/KZG 10107, WT: 30.06.10,
(Bouncer vom Dilsburger Schacht - Dina vom Helenenhof)
Sg Akita von der schönen Teck, VDH/KZG 10105, WT: 30.06.10,
(Bouncer vom Dilsburger Schacht - Dina vom Helenenhof)
n.e. Bina vom Hollerbusch, VDH/KZG 10061, WT: 02.05.10,
(Balu vom Olsbachtal - Akira vom Salzagrund)
V1 Akaya von der Hohenloher Ebene, VDH/EKW 10067, WT: 15.04.10,
(Aramis vom Eurasier Echo - Kea von der Wolfsangel)
V4 Alea von der Hohenloher Ebene, VDH/EKW 10069, WT: 15.04.10,
(Aramis vom Eurasier- Echo - Kea von der Wolfsangel)
Sg Tatra von der Pferdekoppel, VDH/EKW 09181, WT: 21.12.09,
(Aaron Jacomo des Legendes de Retz - Bandhura von Schloß Blutenburg)
V2 Leiionspitz Marvellous Madhuri, EKW 09706, WT: 23.08.09,
(Leiionspitz Unic - Leiionspitz Adorable Abigail)
V3 Arwen vom Schwarzachtal, VDH/KZG 08/1110, WT: 14.06.08,
(Beethoven vom Wildrosental - Picara vom Katharinenholz)
Sg Dina vom Helenenhof, KZG 06/1 107, WT: 08.06.06,
(Bonny vom Grethehof - Josephine vom Katharinenholz)
n.e. Diabolo von der Kullerwiese, VDH/KZG 04/1 149, WT: 23.08.04,
(Bandito vom Kiebitzhain - Ayla von der Kullerwiese)
Pl.1 Atreju aus Bonnie-Lee's Garten, KZG 00/1049, WT: 05.06.00,
(Jaspo von Rothenklingen - Bonnie-Lee von der Tomburg)
Rüden - Ehrenklasse
Pl.1 Ari von der Diekkate, VDH/KZG 07/1 119, WT: 19.09.07,
(Djago vom Stühbusch - Cassy vom Laweketal)
Rüden - Jüngstenklasse
vv3 Ari vom Niedtal, VDH/KZG 120 77, WT: 20.04.12,
(Annuk vom Schwarzen See - Barinja vom Elfensee)
vsp4 Picasso Balu vom Rüdenstein, VDH/KZG 12069, WT: 18.04.12,
(Bernardo vom Krähenfeld - Jule vom Rüdenstein)
vv2 Iceman Sam von den Wuppertatzen, VDH/EKW 12038, WT: 01.04.12,
(Charly von den Wuppertatzen - Garcy-Jordi von Eskelbrunnen)
vv1 Balu von der schönen Teck, VDH/KZG 12040, WT: 11.02.12,
(Xero-Sanny vom Hexenberg - Dina vom Helenenhof)
Rüden - Jugendklasse
V2 Amigo vom Syenvenn, VDH/KZG 12007, WT: 17.01.12,
(Fred von der Sulm - Haya vom Kiebitzhain)
V1 Leiionspitz Smash-hit Shadow, SE 62659/2011, WT: 25.11.11,
(Towdahsbest Rising Son - Leiionspitz Famous Falina)
disq. Boas vom Ottenberg, KZG 11097, WT: 27.07.11,
(Colja vom Kinzbachtal - April von der Swist)
Sg3 Anuko vom Schmetterlingsgarten, VDH/ KZG 11086, WT: 07.07.11,
(Don Diego vom Fliederberg - Bacima vom Roten Milan)
Rüden - Zwischenklasse
Sg2 Aron vom Hexenberg, KZG 11024, WT: 28.02.11,
(Risan Gardens Gilbert - Sayan-Bonny vom Hexenberg)
V1 Ardjasari vom Koboldsgrund, KZG 11011, WT: 28.01.11,
BOB (Erik von Ragnvald - Hummel vom Kiebitzhain)
n.e. Giacomo vom Bahnhof-Zoo, SHSB 698 294, WT: 04.01.11,
(Aaron Jacomo des Legendes de Retz - Daivy Belak des Legendes de Retz)
Rüden - Championklasse
V3 Lucky vom Lauen Quell, VDH/KZG 09/1097, WT: 07.08.09,
(0-Jey von der Hofener Rippe - Joujou vom Lauen Quell)
V1 Brisko vom Elfensee, VDH/KZG 08/1039, WT: 25.02.08,
(Damjan vom Weissensee - Cara-Luna vom Apfelbach)
V4 Faro vom Stühbusch, VDH/KZG 07/1 139, WT: 04.10.07,
(Bruno von Krusenbusch -Anuschka vom Stühbusch)
V2 Basko vom Biene Bär, VDH/KZG 05/1 116, WT: 03.11.05,
(Tom al Loc Bro Gregam - Halina vom Hexenberg)
Rüden - Offene Klasse
V2 Grazy vom Bodensee-Blick, SHSB 692457, WT: 23.04.10,
(Zimo vom Bodensee-Blick -Andschana vom Isarwinkel)
Sg3 Babu vom Harlekin, KZG 10047, WT: 26.03.10,
(Arko vom Elfensee -Abby von der Swist)
Sg4 Amigo von den sieben Bergen, VDH/KZG 10033, WT: 16.03.10,
(Chester vom Helenenhof - Ira vom Kiebitzhain)
V1 Ulven vom Traventhal, VDH/KZG 10024, WT: 08.03.10,
(Brisko vom Elfensee - Rieke vom Traventhal)
Sg Ando vom Kiwihain, VDH/EKW 08135, WT: 27.06.08,
(Billy-Balou vom Wolfsmeer - Enya von der Saline)
Sg Pandou vom Hexenberg, KZG 06/1 092, WT: 06.06.06,
(Makito vom Katharinenholz - Amourette-Scarlett vom Biene-Bär)
Hündinnen - Veteranenklasse
Pl.1 Ajuma vom Roten Milan, KZG 04/1094, WT: 14.06.04,
(Bakhan-Baron von den Hoflinden - Jara vom Katharinenholz)
Pl.2 Cara-Luna vom Apfelbach, VDH/KZG 03/1206, WT: 12.10.03,
(Don Merlin von der Sachsenhäuser Warte - Flavia-Inka vom Katharinenholz)
n.e. Djoy vom Bahnhof-Zoo, SHSB 612640, WT: 25.06.02,
(Jurij vom Rothenklingen - Beauty vom Bahnhof-Zoo)
Hündinnen - Ehrenklasse
n.e. Daivy Belak des Légendes de Retz, SHSB 685 467, WT: 02.09.08,
(Baslak Danish des Legendes de Retz - Belize Tamysse des Legendes de Retz)
n.e. Franziska vom Stühbusch, VDH/KZG 07/1145, WT: 04.10.07,
(Bruno von Krusenbusch - Anuschka vom Stühbusch)
Hündinnen - Jüngstenklasse
vv2 Elexxa vom Roten Prinz, VDH/KZG 12804R, WT: 08.05.12,
(Duke von der Donnerkuhle - Beauty vom Roten Prinz)
vv1 Baffy vom Malefinkbachtal, VDH/EKW 12044, WT: 23.04.12,
(Amani van Laagduurswoude - Annabell vom Oberlausitzer Bergland)
n.e. Elsa vom Apfelbach, VDH/KZG12054, WT: 02.04.12,
(Xero-Sanny vom Hexenberg - Gioia vom Nebelmond)
Hündinnen - Jugendklasse
Sg2 Amona von der Himmelsleiter, VDH/KZG 12038, WT: 02.02.12,
(Chester vom Helenenhof - Zenzi von Loninga)
n.e. Iva Malaika vom Stühbusch, VDH/KZG 11129, WT: 20.10.11,
(Bardo vom Tayemoor - Franziska vom Stühbusch)
V1 Aurelia von der Marille, VDH/KZG 11092, WT: 20.07.11,
(Arwen vom Schwarzachtal - G-Amurak vom Schwabenländle)
Hündinnen - Zwischenklasse
Sg1 Charlie von der Herrschinger Bucht, VDH/KZG 11019, WT: 26.02.11,
(Fred von der Sulm - Amira vom Elfensee)
Hündinnen - Championklasse
V1 Coja-Kazuki vom chliine Paradies, SHSB 641056, WT: 18.04.05,
(Fürst Shinuk vom Saanespitz - Benja von den Sieben Bächen)
Hündinnen - Offene Klasse
Sg Amilou von der schönen Teck, VDH/KZG 10106, WT: 30.06.10,
(Bouncer vom Dilsburger Schacht - Dina vom Helenenhof)
Sg Anny von der schönen Teck, VDH/KZG 10107, WT: 30.06.10,
(Bouncer vom Dilsburger Schacht - Dina vom Helenenhof)
Sg Akita von der schönen Teck, VDH/KZG 10105, WT: 30.06.10,
(Bouncer vom Dilsburger Schacht - Dina vom Helenenhof)
n.e. Bina vom Hollerbusch, VDH/KZG 10061, WT: 02.05.10,
(Balu vom Olsbachtal - Akira vom Salzagrund)
V1 Akaya von der Hohenloher Ebene, VDH/EKW 10067, WT: 15.04.10,
(Aramis vom Eurasier Echo - Kea von der Wolfsangel)
V4 Alea von der Hohenloher Ebene, VDH/EKW 10069, WT: 15.04.10,
(Aramis vom Eurasier- Echo - Kea von der Wolfsangel)
Sg Tatra von der Pferdekoppel, VDH/EKW 09181, WT: 21.12.09,
(Aaron Jacomo des Legendes de Retz - Bandhura von Schloß Blutenburg)
V2 Leiionspitz Marvellous Madhuri, EKW 09706, WT: 23.08.09,
(Leiionspitz Unic - Leiionspitz Adorable Abigail)
V3 Arwen vom Schwarzachtal, VDH/KZG 08/1110, WT: 14.06.08,
(Beethoven vom Wildrosental - Picara vom Katharinenholz)
Sg Dina vom Helenenhof, KZG 06/1 107, WT: 08.06.06,
(Bonny vom Grethehof - Josephine vom Katharinenholz)
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.