04.03.2012 IRA-München
30 Hunde (11R / 19H)
Richterin: Karin Vorbeck, D
Rüden/Veteranenklasse
Pl. 1 Elroy vom Lauen Quell, VDH/KZG 03/1093
11.05.03
(Goran vom Katharinenholz * Aenne
vom Lauen Quell)
Rüden/Ehrenklasse
Pl. 1 Ari von der Diekkate, VDH/KZG 07/1 119,
19.09.07
BOB (Djago vom Stühbusch * Cassy vom Laweketal)
n.e. Amur vom Urstromtal, KZG 03/1 280, 31.12.03
(Barny vom Hölscherhof * Samara du
Château d'Aguilar)
Rüden/Jüngstenklasse
vv 1 Vico vom Traventhal, VDH/KZG 11076, 02.07.11
(lvo vom Lachsbach * Rieke vom
Traventhal)
Rüden/Jugendklasse
Sg 2 Akari vom Kreiswald, VDH/KZG 10144, 31.10.10
(Garou von Krusenbusch * Akyma vom
Rittergut)
V 1 Ardjasani vom Koboldsgrund, VDH/KZG11011,
28.01.11
(Erik von Ragnvald * Hummel vom
Kiebitzhain
Rüden/Zwischenklasse
G Aru-Sha vom Feentau, VDH/KZG 10084, 17.06.10
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg *
Benua vom Elfensee)
Sg 2 Anton vom Böhmerwald, VDH/KZG 10140,
15.08.10
(Don Camillo vom Mönchberg * Celine
vom Bischofswald
n.e. Onyx von Rüdenstein, VDHKZG10134, 02.08.10
(Chico vom Helenenhof * Jule vom
Rüdenstein)
V 1 Amiro-Milan vom Feentau, VDH/KZG 10082, 17.06.10
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg *
Benua vom Elfensee
Sg 3 Athon von der Prinzessinnen Villa, VDH/KZG 10074, 02.06.10
(Beppo vom Weidental * Alyssa vom
Rittergut)
Hündinnen/Veteranenklasse
Pl. 1 Amy von der Gierather Wiese, VDH/KZG 99/1052,
24.05.99
(Varie von Aetzrüti * Akira vom
Corveyer Land)
Hündinnen/Jugendklasse
V 4 Amina vom Koboldsgrund, VDH/KZG 11015, 28.01.11
(Erik vom Ragnvald * Hummel vom
Kiebitzhain)
V Catiti von der Herrschinger Bucht, VDH/KZG 11018, 26.02.11
(Fred von der Sulm * Amira vom
Elfensee)
V 2 Cindy von der Herrschinger Bucht, VDH/KZG 11022, 26.02.11
(Fred von der Sulm * Amira vom
Elfensee)
V 1 Charlie von der Herrschinger Bucht, VDH/KZG 11019, 26.02.11
(Fred von der Sulm * Amira vom
Elfensee)
V 3 Dafna vom Apfelbach, VDH/KZG 10160, 11.12.10
(Gino von Krusenbusch * Gioia vom
Nebelmond)
Sg Banou vom Götterfunken, VDH / EKW 11052, 03.06.11
(Benny von der Wolfswiesen * Davina
von der Jungfernmühle Berlin)
Hündinnen/Zwischenklasse
V 1 Bina vom Hollerbusch, VDH/KZG 10061, 02.05.10
(Balu vom Olsbachtal * Akira vom
Salzagrund)
Sg 2 Aruna von der Prinzessinnen Villa, VDH/KZG 10077, 02.06.10
(Beppo vom Weidental * Alyssa vom
Rittergut)
Hündinnen/Championklasse
V 1 Benua vom Elfensee, VDH/KZG 08/1043,
25.02.08
(Damjan vom Weissensee * Cara-Luna
vom Apfelbach)
Hündinnen/Offene
Klasse
V 4 Hummel vom Kiebitzhain, KZG 07/1056, 25.06.07
(Chicko vom Elsavathal * Alischa vom
Kiebitzhain)
Sg Celine vom Weidental, KZG 05/1 061, 07.05.05
(Balou vom Hirtenfeld * Ronya du Château
d'Aguilar)
V 3 Fenja von Herrenhausen, KZG 05/1 018, 17.02.05
(Dino vom Königshaus * Ara von der
Saline)
V Betty von der Herrschinger Bucht, VDH/KZG 09/1064, 27.05.09
(Aldo von der VVindheimer Insel
*Amira vom Elfensee)
V 2 Alea von der Hohenloher Ebene, VDH/EKW 10069, 15.04.10
(Aramis vom Eurasier Echo * Kea von
der Wolfsangel)
Sg Anjuli vom Roten Prinz, VDH/KZG 08/1 812 R,
27.11.08
(Amadeo von der Windheimer Insel *
Lexxi)
Sg Cina von der Nibelungenstraße, KZG 06/1 204, 10.12.06
(Acra vom Dorfbrunnen * Alischa vom
Stühbusch)
V 1 Alyssa vom Rittergut, VDH/KZG 08/1032, 20.02.08
(Don-Diego vom Fliederberg * Funny
von Herrenhausen)
n.e. Aruna vom Götterfunken, VDH/EKW 09146, 16.09.09
(Leiionspitz Unic * Davina von der Jungfernmühle
Berlin)
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.