01.07.2012 SRA-Kronshagen
28 Hunde (12R / 16H)
Richter: Günter H. Klein-Katthöfer, D
Rüden VeteranenklassePl.1 Elroy vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 03/1093; gew.: 11.05.2003
(Goran vom Katharinenholz, Aenne vom Lauen Quell)
Rüden Ehrenklasse
Pl. 2 Okito von der Drachenweide; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1187; gew.: 14.11.2006
(Erik von Krusenbusch, Mascha von der Drachenweide)
Pl. 1 Ari von der Diekkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1119; gew.: 19.09.2007
BOB (Djago vorn Stühbusch, Cassy vorn Laweketal)
Rüden Jüngstenklasse
vv1 Leiionspitz Smash-hit Shadow; ZB-Nr.: SE 62659/2011; gew.: 25.11.2011
(Towdahsbest Rising Son, Leiionspitz Famous Falina)
Rüden Jugendklasse
Sg1 Vico vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 11076; gew.: 02.07.2011
(Ivo vorn Lachsbach, Rieke vom Traventhal)
Rüden Zwischenklasse
V1 Darwin vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 11030; gew.: 18.03.2011
(Bakhan-Baron von den Hoflinden, Eyla von Herrenhausen)
Rüden Championkiasse
V2 Basko vom Biene-Bär; ZB-Nr.: VDH/KZG 05/1116; gew.: 03.11.2005
(Torn al Loc Bro Gregarn, Halina vorn Hexenberg)
V1 Arrigo vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1124; gew.: 21.08.2008
(Blitz vorn Cospudener See, Abby von der Swist)
V3 Zebulon-Zeus vom Hexenberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 10121; gew.: 14.07.2010
(Argus vorn Hollerbusch, Jamie-Lee vorn Hexenberg)
Rüden Offene Klasse
V1 Faro vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1139; gew.: 04.10.2007
(Bruno von Krusenbusch, Anuschka vom Stühbusch)
V2 Bayo vom Roten Milan; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1095; gew.: 06.06.2006
(Djakka vom Lauen Quell, Jara vom Katharinenholz)
V3 Rasputin vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1084; gew.: 04.05.2008
(Eyco-Jacomo vorn Bahnhof Zoo, Perle vorn Katharinenholz)
Hündinnen Veteranenklasse
Pl.1 Aenni von der Marderburg; ZB-Nr.: VDH/KZG 02/1101; gew.: 29.05.2002
(Asko von den Prinzensteinen, Kira von der Drachenweide)
Pl.2 Arlina vom Sirius; ZB-Nr.: VDH/KZG 00/1037; gew.: 12.05.2000
(Carlos vom Königshaus, Carlina vorn Rezatgrund)
Hündinnen Ehrenklasse
Pl.2 Jamina vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1036; gew.: 05.03.2006
(Artim vom Nebelmond, Mona vom Lauen Quell)
Pl.1 Franziska vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1145; gew.: 04.10.2007
(Bruno von Krusenbusch, Anuschka vom Stühbusch)
Hündinnen Jüngstenklasse
vv2 Daphne vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 11151; gew.: 03.11.2011
(Okito von der Drachenweide, Abby von der Swist)
vv1 Iva Malaika vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 11129; gew.: 20.10.2011
(Bardo vom Tayernoor, Franziska vorn Stühbusch)
Hündinnen Jugendklasse
Sg2 Vivi vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 11083; gew.: 02.07.2011
(Ivo vorn Lachsbach, Rieke vorn Traventhal)
Sg1 Beena vom Amselgrund; ZB-Nr.: VDH/KZG 11035; gew.: 10.04.2011
(Chico vom Helenenhof, Gina von Herrenhausen)
Hündinnen Zwischenklasse
Sg1 Bjella vom Rittergut; ZB-Nr.: VDH/KZG 10157; gew.: 09.11.20 10
(Arko vorn Grethehof, Funny von Herrenhausen)
Hündinnen Championklasse
V1 Benua vom Elfensee; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1043; gew.: 25.02.2008
(Damjan vom Weissensee, Cara- Luna vom Apfelbach)
Hündinnen Offene Klasse
V1 Bina vom Hollerbusch; ZB-Nr.: VDHIKZG 10061; gew.: 02.05.2010
(Balu vom Ölsbachtal, Akira vom Salzagrund)
Sg Uriella vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 10029; gew.: 08.03.20 10
(Brisko vom Elfensee, Rieke vom Traventhal)
V2 Aimée vom Feentau; ZB-Nr.: VDH/KZG 10085; gew.: 17.06.2010
(Blueyaro Bayko des Chevaloupsgreg, Benua vom Elfensee)
Sg4 Hescora vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 10114; gew.: 30.06.20 10
(Camelot vom Nebelmond, Franziska vom Stühbusch)
V3 Umoja vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 10028; gew.: 08.03.20 10
(Brisko vom Elfensee, Rieke vom Traventhal)
Sg Payka vom Katharznenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1049; gew.: 10.04.2006
(Etzel vom Märchenwald, Katharina vom Katharinenholz)
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.