10.06.2012 SRA-Friedrichsfelde (Berlin)
45 Hunde (24R / 21H)
Richter: Günter H. Klein-Katthöfer, D
Rüden - VeteranenklassePl.1 Arko vom Grethehof; ZB-Nr.: VDH/KZG 02/1165; gew.: 25.10.2002
(Goran vom Katharinenholz, Allea vom weissen Rain)
Rüden - Ehrenklasse
Pl.1 Okito von der Drachenweide; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1187; gew.: 14.11.2006
(Erik von Krusenbusch, Mascha von der Drachenweide)
Rüden - Jüngstenklasse
wv Daymon von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 11086; gew.: 17.09.2011
(Brisko vom Elfensee, A-Buffy von Falkensee)
wv Dasty vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 11148; gew.: 03.11.2011
(Okito von der Drachenweide, Abby von der Swist)
vv1 Leiionspitz Smash-hit Shadow; ZB-Nr.: SE 62659/2011; gew.: 25.11.2011
(Towdahsbest Rising Son, Leiionspitz Famous Falina)
Rüden - Jugendklasse
V2 Aslan-Amir vom Schmetterlingsgarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 11088; gew.: 07.07.2011
(Don Diego vom Fliederberg, Bacima vom Roten Milan)
V Darwin vom Nikolassee; ZB-Nr.: VDH/KZG 11030; gew.: 18.03.2011
(Bakhan-Baron von den Hoflinden, Eyla von Herrenhausen)
Sg Ajax vom Schmetterlingsgarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 11084; gew.: 07.07.2011
(Don-Diego vom Fliederberg, Bacima vom Roten Milan)
V4 Chester von der Windheimer Insel; ZB-Nr.: VDH/KZG 11003; gew.: 12.01.2011
(Brisko vom Elfensee, Bora von der Windheimer Insel)
V3 Hoory-Naboo vom Fliederberg; ZB-Nr.: VDH/KZG 11040; gew.: 02.05.2011
(Leiionspitz Tangou, Fly vom Fliederberg)
V1 Anton vom Schmetterlingsgarten; ZB-Nr.: VDHIKZG 11085; gew.: 07.07.2011
(Don-Diego vom Fliederberg, Bacima vom Roten Milan)
o.B. Arco vom Schmetterlingsgarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 11087; gew.: 07.07.2011
(Don-Diego vom Fliederberg, Bacima vom Roten Milan)
Rüden - Zwischenklasse
V1 Arieno-Sky vom Feentau; ZB-Nr.: VDH/KZG 10083; gew.: 17.06.20 10
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg, Benua vom Elfensee)
Rüden - Championklasse
V4 Basko vom Biene-Bär; ZB-Nr.: VDH/KZG 05/1116; gew,: 03.11.2005
(Tom al Loc Bro Gregam, Halina vom Hexenberg)
V3 Arrigo vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1124; gew.: 21.08.2008
(Blitz vom Cospudener See, Abby von der Swist)
V2 Brisko vom Elfensee; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1039; gew,: 25.02.2008
(Damjan vom Weissensee, Cara-Luna vom Apfelbach)
V1 Ari von der Diekkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1119; gew.: 19.09.2007
BOB (Djago vom Stühbusch, Cassy vom Laweketal)
Sg Connor vom Cospudener See; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1021; gew.: 06.02.2006
(Bonny vom Grethehof, Lexa vom Rothenklingen)
Rüden - Offene Klasse
V3 Faro vom Stühbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1139; gew.: 04.10.2007
(Bruno von Krusenbusch, Anuschka vom Stühbusch)
n.e. Aragon vom Schloss Colditz; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1159; gew.: 03.11.2007
(Don Diego vom Fliederberg, Cessy vom Helenenhof)
V2 Aaron von der Diekkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 07/1118; gew.: 19.09.2007
(Djago vom Stühbusch, Cassy vom Laweketal)
Sg Akhiro von der Sternenkate; ZB-Nr.: VDH/KZG 09/1801 R; gew.: 01.06.2009
(Amadeo von der Windheimer Insel, Elektra)
V4 Bayo vom Roten Milan; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1095; gew.: 06.06.2006
(Djakka vom Lauen Quell, Jara vom Katharinenholz)
V1 Ulven vom Traventhal;ZB-Nr.: VDH/KZG 10024; gew.: 08.03.2010
(Brisko vom Elfensee, Rieke vom Traventhal)
Hündinnen - Veteranenklasse
Pl.1 Katharina vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 02/1169; gew.: 24.11.2002
(Blou-Berry vom Weissensee, Baghira vom Katharinenholz)
Hündinnen - Ehrenklasse
Pl.1 Jamina vom Lauen Quell; ZB-Nr.: VDH/KZG 0611036; gew.: 05.03.2006
(Artim vom Nebelmond, Mona vom Traventhal)
Pl.2 Sanni vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 0611163; gew.: 19.09.2006
(Damjan vom Weissensee, Rieke vom Traventhal)
Hündinnen - Jüngstenklasse
vsp. Bonita von der Deichkante; ZB-Nr.: VDH/KZG 11156; gew.: 07.11.2011
(Aramis vom Cospudener See, Saida vom Traventhal)
vv2 Dipsy von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 11089; gew.: 17.09.2011
(Brisko vom Elfensee, A-Buffy von Falkensee)
vv1 Aleska von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11164; gew.: 08.12.2011
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal)
vv4 Djuma von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 11090; gew.: 17.09.2011
(Brisko vom Elfensee, A-Buffy von Falkensee)
vv3 Vienna vom Katharinenholz; ZB-Nr.:VDH/KZG 11122; gew.: 14.10.2011
(Brisko vom Elfensee, Katharina vom Katharinenholz)
vsp. Akima von den Golanhöhen; ZB-Nr.: VDH/KZG 11163; gew.: 08.12.20 11
(Benz vom Fliederberg, Bacuma vom Schwarzachtal)
Hündinnen - Jugendklasse
V2 Ahyoka vom Schmetterlingsgarten; ZB-Nr.: VDH/KZG 11090; gew.: 07.07.2011
(Don-Diego vom Fliederberg, Bacima vom Roten Milan)
n.e. Enny vom Roten Milan; ZB-Nr.: VDH/KZG 11052; gew.: 06.06.2011
(Camelot vom Nebelmond, Cosi vom Roten Milan)
V3 Ciara vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 11047; gew.: 18.05.2011
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg, Aschiwa vom Harlekin)
V4 Velvet vom Traventhal; ZB-Nr.: VDH/KZG 11082; gew.: 02.07.2011
(Ivo vom Lachsbach, Rieke vom Traventhal)
V1 Enola vom Roten Milan; ZB-Nr.: VDH/KZG 11053; gew.: 06.06.2011
(Camelot vom Nebelmond, Cosi vom Roten Milan)
Hündinnen - Zwischenklasse
V1 Anais-Momo vom Feentau; ZB-Nr.: VDH/KZG 10088; gew.: 17.06.20 10
(Blueyaro Baiko des Chevaloupsgreg, Benua vom Elfensee)
Hündinnen - Offene Klasse
Sg Abby von der Swist; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1138; gew.: 17.07.2006
(Carlos vom Königshaus, Baghira vom Sonnenhof)
Sg Aschiwa vom Harlekin; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1126; gew.: 21.08.2008
(Blitz vom Cospudener See, Abby von der Swist)
V2 Bajuma von Falkensee; ZB-Nr.: VDH/EKW 09155; gew.: 23.10.2009
(Connor vom Cospudener See, Ebby vom Vierwindehaus)
Sg4 Perle vom Katharinenholz; ZB-Nr.: VDH/KZG 06/1050; gew.: 10.04.2006
(Etzel vom Märchenwald, Katharina vom Katharinenholz)
V1 Bina vom Hollerbusch; ZB-Nr.: VDH/KZG 10061; gew.: 02.05.2010
(Balu vom Ölsbachtal, Akira vom Salzagrund)
Sg3 Ayka von der Herrschinger Bucht; ZB-Nr.: VDH/KZG 08/1049; gew.: 22.03.2008
(Ciaro vom Laweketal, Amira vom Elfensee)
Irrtümer vorbehalten! Diese Veröffentlichung ist ein Service ohne Gewähr und Anspruch auf Vollständigkeit.